首页> 成交公告公告>公告详情

合肥新桥机场S1线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

合肥新桥机场 S*线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程中标候选人公示

一、项目名称:合肥新桥机场 S*线新桥机场至新桥产业园(寿州大道-公园路段)照明工程

二、标段编号:*GCSX0*-*

三、项目编号:*GCSX0*

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:***

六、公示时间:***日至***

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽鲁滨建设工程有限公司

*)地址:合肥市庐阳区紫杉路*号森林城C*地块**

*)投标报价:*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:刘群,机电工程专业一级建造师,注册编号:皖 *

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级。

(二)第二中标候选人:安徽南黎建设工程有限公司

*)地址:淮北市杜集区众邦创业园淮北市众邦机电装备科技企业创业服务有限公司科创楼*

*)投标报价:*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:王燕,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 *

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包贰级。

(三)第三中标候选人:安徽美耀环境工程有限公司

*)地址:安徽省合肥市瑶海区长江东路***

*)投标报价:*.*

*)工期:*(日历天)

*)工程质量:合格

*)项目经理姓名和证书编号:李满,机电工程专业二级建造师,注册编号:皖 *

*)企业业绩:/

*)项目经理(技术负责人)业绩:/

*)获奖项:/

*)响应招标文件要求的资格能力条件:城市及道路照明工程专业承包壹级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:河南高控建筑工程有限公司未提供质控材料承诺函,响应性评审不通过

九、招标人:安徽新桥振兴发展有限公司

十、招标人地址:寿县新桥国际产业园

十一、招标人联系人:张顺; 联系方式:0*-*

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦*

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0*-*

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

议(质疑)联系人:张顺、张强

议(质疑)联系电话:0*-*0*-*

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部