首页> 成交公告公告>公告详情

齐齐哈尔市龙沙公园景区改造项目二期工程评标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

齐齐哈尔市龙沙公园景区改造项目二期工程

中标候选人公示

一.招标编号:SZSG0*G*

二.项目名称:齐齐哈尔市龙沙公园景区改造项目二期工程

三.招标方式:公开招标

四.公示起止日期:*年0*月0*日至*年0*月0*日

.经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为:

*.中标候选人第一名

单位名称:齐翔建工集团有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

投标报价:*.*元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:* 日历天,(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)。

项目负责人:武宁宁    身份证号:**************X

证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑*

*.中标候选人第二名

单位名称:齐宏市政工程建设(集团)有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

投标报价:*.*元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:* 日历天,(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)。

项目负责人:初晓明   身份证号:**************

证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑*

*.中标候选人第三名

单位名称:齐齐哈尔市政排水工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标报价:*.*元

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:*年0*月0*日,计划竣工日期:*年*月*日,总工期:* 日历天,(实际开竣工日期以甲方规定时间为准)。

项目负责人:徐巳未  身份证号:**************

证书名称:二级建造师注册证书注册编号:黑*

六.否决投标情况:

齐齐哈尔市智威市政工程有限公司:无业绩;聚宏建设集团有限公司、齐齐哈尔市宏正市政工程有限责任公司:项目负责人无法定代表人授权;齐齐哈尔市庆祥建筑工程有限公司:项目负责人电子证书使用有效期已过期。

七.本项目评审结果发布公示发布媒介:

黑龙江省公共资源交易网(http://****.cn/)

八.招标投标活动交易监管单位

齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室

地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园北区*号楼

电话:0*-*

九.受理投诉渠道

*.*线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

*.*线下投诉渠道

齐齐哈尔市公共资源交易管理办公室

地址:齐齐哈尔市建华区溪水家园北区 * 号楼

电话:0*-*

邮箱:qqhrggb@*.com

齐齐哈尔市建设工程招投标监督站

地址:齐齐哈尔市龙沙区劳卫路*号

电话:0*-*

邮箱:*@qq.com

十.联系方式

招标人:齐齐哈尔市龙沙公园

地址:齐齐哈尔市龙沙区公园路*号

联系人:苏先生

联系电话:0*-*

招标代理机构:黑龙江省中昱项目管理服务有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区福顺小区*号楼*-*层*号

联系人:鹿女士

电话:0*-*


最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部