新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合交通枢纽工程建管甲供物资设备(冷热电三联供系统)招标NT-05冷热电三联供系统标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合交通枢纽工程建管甲供物资设备(冷热电三联供系统)招标中标候选人公示
各投标人:
中国铁路成都局集团有限公司客站建设指挥部发布新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合交通枢纽工程建管甲供物资设备(冷热电三联供系统)招标中标候选人公示的通知,内容如下:
新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合交通枢纽工程建管甲供物资设备(冷热电三联供系统)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
新建渝黔铁路重庆东站站房及配套综合交通枢纽工程建管甲供物资设备(冷热电三联供系统)招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
* | / | 0.0元 | NT-0*冷热电三联供系统 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
中铁八局集团电务工程有限公司 | 投标人未按招标文件要求响应保修期。 | NT-0*冷热电三联供系统 |
中铁建工集团有限公司 | 投标人未按招标文件要求提供有效的授权委托书(未填写委托期限)。 | NT-0*冷热电三联供系统 |
中铁武汉电气化局集团有限公司 | 投标人未按招标文件要求提供有效的授权委托书(未填写委托期限)。 | NT-0*冷热电三联供系统 |
其他需说明事项 | / |
公示时间:自*年0*月0*日至*年0*月0*日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第*号令)
规定,向监督部门投诉。
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第*号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:中国铁路成都局集团有限公司客站建设指挥部
地 址:成都市金牛区北站西一巷*号
联系人:尹可
电 话:0*-*
监督部门
成都西南铁路物资有限公司(代理机构)(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号附*号成铁综合大楼
电话:*
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:成都市成华区驷马桥路*号
电话:0*
物资部(部门名称)
地址:成都市一环路北二段*号
电话:0*
最新四川地区招标信息