首页> 中标公告公告>公告详情

Z1310002403962001廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:Z*

二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

河北春秋文化传播有限公司

河北省石家庄市槐中路与富强大街交口西南角怀特商九层

*J

四、主要标的信息

服务类

服务名称:廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目

服务范围:第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务

服务要求:第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务,具体详见招标文件采购项目需求

服务时间:合同签订后至第八届河北省旅游产业发展大会举办完毕。

服务标准:合格

金额:*元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邢志兰、袁桂霞(主任)、刘红魁、刘瑞鹏、夏玉梅、王鹏飞(采购人代表)、李慧(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[*]*号)、《关于招标代理服务费收费有关问题的通知》(发改办价格[*]*号文)收取

本项目代理费收费标准: *元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息

称:廊坊市文化广电和旅游局本级

址:廊坊市广阳区新华路*-*号

联系方式:王鹏飞 0*-*

*.采购代理机构信息

称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地 址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系方式:王建0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:王建

电 话:0*-*


附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目

采购项目编号:Z***

公示内容:

标段:廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目

开标时间:*0**0*00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:****

公示截止日期:****

*.*中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目

廊坊市文化广电和旅游局第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务项目

第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务

第八届河北省旅游产业发展大会综合会务服务,具体详见招标文件采购项目需求

合同签订后至第八届河北省旅游产业发展大会举办完毕

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北春秋文化传播有限公司

符合招标文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

*

河北惕励工程项目管理有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

北京铂谷特科技有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北春秋文化传播有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

石家庄和讯文化传播有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

*

河北惕励工程项目管理有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

北京铂谷特科技有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

河北春秋文化传播有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

石家庄和讯文化传播有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.(*)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北春秋文化传播有限公司

*.0000

*.0000

*

北京铂谷特科技有限公司

*.*

*.*

*

石家庄和讯文化传播有限公司

*.*

*.*

*

河北惕励工程项目管理有限公司

*.*

*.*

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

辛集市启一优文化发展有限公司

资格评审不通过:未填写无重大声明函;未提供满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定承诺函;未填写中小企业声明函

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市文化广电和旅游局

政府采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:廊坊市广阳区新华路*-*号

地址:廊坊市广阳区格林商务中心

联系人:王鹏飞

联系人:王建

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:lfcwtjk@*.com

电子邮箱:hauchunzaojia@*.com

*.其他公示内容:/

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部