首页> 中标公告公告>公告详情

济南市燕柳小学学校物业管理服务成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

济南市燕柳小学学校物业管理服务成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:学校物业管理服务
三、分包名称:无分包 物业管理服务
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东成石物业服务有限公司*.0*济南市历下区姚家小区西区*号楼*单元*
五、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
物业管理服务详见附件详见附件详见附件详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:荀建锋, 刘国云, 王延彬
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:无
*.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东成石物业服务有限公司通过
*山东鸿瑞城市服务有限公司通过
*山东昀丰城市服务有限公司通过
*山东骏航物业管理服务有限公司未通过资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家二):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函。;(专家三):未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
*山东成石物业服务有限公司****
*山东鸿瑞城市服务有限公司*.**.**.**.*
*山东昀丰城市服务有限公司*.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东成石物业服务有限公司
*济南市燕柳小学物业管理服务济南市燕柳小学*-0*-*
*济南市历下区佛山苑幼儿园十亩园分园物业管理服务济南市历下区佛山苑幼儿园*-*-*
*济南市十亩园小学及东校区物业管理服务济南市十亩园小学*-0*-0*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东鸿瑞城市服务有限公司服务方案不完善,综合得分偏低。
*山东昀丰城市服务有限公司服务方案不完善,综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市燕柳小学
地 址:济南市甸柳新村七区*号
联系方式:*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:济南市政府采购中心
地 址:济南市历城区经十路*号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:0*-*、0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:宋涛、周建国
电 话:0*-*、0*-*
*.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:0*-*
十一、附件

*中小企业声明函.pdf

*报价明细表.pdf

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部