首页> 中标公告公告>公告详情

济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校小学全景教学实训技能教室建设项目 二次招标中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

济南幼儿师范高等专科学校济南幼儿师范高等专科学校小学全景教学实训技能教室建设项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南幼儿师范高等专科学校小学全景教学实训技能教室建设项目 二次招标
三、分包名称:无分包 济南幼儿师范高等专科学校小学全景教学实训技能教室建设
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东旭易信息科技有限公司*山东省济南市历下区山大路*号*室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东旭易信息科技有限公司LED小间距一体机利亚德北京、利亚德光电股份有限公司TXP*-FUD*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司智慧物联书写板利亚德北京、利亚德光电股份有限公司LYD-TBD*UD-P**套*.000000
山东旭易信息科技有限公司辅助显示屏(吊装)利亚德北京、利亚德光电股份有限公司LC*S*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司辅助显示屏(挂墙)利亚德北京、利亚德光电股份有限公司LC*S*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司智能讲台鸿合深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司HJ-ZM*G*套*.000000
山东旭易信息科技有限公司物联中控主机鸿合深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司Hi-CZ**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司中控面板鸿合深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司Hi-CP0**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司会议音箱VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-W0**只*.000000
山东旭易信息科技有限公司*寸会议音箱VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-W00**只*.000000
山东旭易信息科技有限公司双通道定阻专业功率放大器(*)VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-D*P*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司双通道定阻专业功率放大器(*)VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-D*P*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司手持无线麦克风VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VT-V**套*.000000
山东旭易信息科技有限公司鹅颈、领夹无线麦克风VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VT-V**套*.000000
山东旭易信息科技有限公司鹅颈一拖四无线会议麦克风VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VT-V**套*.000000
山东旭易信息科技有限公司数字音频矩阵VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-X0*P*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司电源时序器VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-S**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司无线话筒天线分配器(*)VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-S*C*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司无线话筒天线分配器(*)VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-S*C*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司录播主机锐取深圳、深圳锐取信息技术股份有限公司TKR**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司录播助手软件锐取深圳、深圳锐取信息技术股份有限公司Mul-**套*.000000
山东旭易信息科技有限公司教师摄像机锐取深圳、深圳锐取信息技术股份有限公司HD-*L*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司学生摄像机锐取深圳、深圳锐取信息技术股份有限公司UV**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司控制面板锐取深圳、深圳锐取信息技术股份有限公司CL-X**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司指向性麦克风锐取深圳、深圳锐取信息技术股份有限公司ACM**支*.000000
山东旭易信息科技有限公司*吋智慧黑板鸿合深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司HB-H*C*台*.000000
山东旭易信息科技有限公司*路模拟编组调音台VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-T**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司反馈抑制器VOKON广州、广州市沃云电子产品有限公司VM-K**台*.000000
山东旭易信息科技有限公司无线传屏器鸿合深圳、深圳市鸿合创新信息技术有限责任公司TP**个*.000000
山东旭易信息科技有限公司阶梯桌椅聚知宝重庆、重庆汇聚教学设备有限公司达尔文固定课桌椅*座*.000000
山东旭易信息科技有限公司双人组合课桌富可士广州、广州市富可士电子实业有限公司Z**张*.000000
山东旭易信息科技有限公司单人组合桌富可士广州、广州市富可士电子实业有限公司Z**张*.000000
山东旭易信息科技有限公司配套座椅富可士广州、广州市富可士电子实业有限公司Y**把*.000000
山东旭易信息科技有限公司装修旭易山东、山东旭易信息科技有限公司定制*间*.000000
山东旭易信息科技有限公司系统集成旭易山东、山东旭易信息科技有限公司定制*套*.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:臧旭玲, 夏伯慷, 霍新南, 李维嘉, 张尚明
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:详见磋商文件
*.金额(万元):*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东旭易信息科技有限公司通过
*山东云孚智能科技有限公司通过
*山东启新信息科技有限公司通过
*山东汉邦视讯科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:符合性审查文件(专家一):本项目不允许分包,该公司装修由其他公司承担。;(专家二):本项目不允许分包,该公司装修项由其他公司完成;(专家三):本项目不允许分包,该公司装修项由其他公司承包。;(专家四):本项目不允许分包,该公司装修项由其他公司完成。;(专家五):招标文件规定:本项目不允许分包,该公司“装修”部分由其他公司完成,故符合性审查不合格。;
*济南奇润电子科技有限公司未通过《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料:未按要求提供中小企业声明函;
*济南友腾信息技术有限公司未通过政府采购投标人资格承诺函:未按要求提供政府采购投标人资格承诺函;《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料:投标人不符合中小企业要求;
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东旭易信息科技有限公司******
*山东云孚智能科技有限公司*.**.**.**.**.**.*
*山东启新信息科技有限公司*.**.**.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东旭易信息科技有限公司
*触控一体机平阴县实验学校*-0*-*
*平阴县教育和体育局下属学校一体机及配套设施采购项目平阴县教育和体育局*-*-*
*山东城市建设职业学院城规系中韩智慧教室项目山东城市建设职业学院*-0*-0*
*设备采购山东嘉季信息科技有限公司*-0*-*
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东云孚智能科技有限公司评审得分较低
*山东启新信息科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南幼儿师范高等专科学校
地 址:济南市长清区丹桂路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东同道企业管理咨询有限公司
地 址:济南市历城区唐冶中路*号鲁商凤凰广场*号楼*室
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:李明胜、秦晓倩
电 话:0*-*
十一、附件

中小企业声明函.pdf

报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部