首页> 中标公告公告>公告详情

青岛山大齐鲁医院双X射线骨密度仪、耳鼻喉综合诊疗台、动脉硬化检测仪采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

青岛山大齐鲁医院双X射线骨密度仪、耳鼻喉综合诊疗台、动脉硬化检测仪采购项目中标公告
一、项目名称:双X射线骨密度仪、耳鼻喉综合诊疗台、动脉硬化检测仪采购项目
二、项目编号:SDGP*
三、分包名称:*包 动脉硬化检测仪采购项目
四、招标公告发布日期:*-0*-0*
五、开标时间:*-0*-* 0*:*
六、采购方式:分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛宸轩商贸有限公司中标金额(元/优惠率):*
中标人地址:山东省青岛市市北区长沙路*-*号
八、评标委员会成员名单:马林, 杨群英, 孙宽周, 于雁, 张萍
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
青岛宸轩商贸有限公司动脉硬化检测仪悦琦北京VBP-*B*台/套*.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*青岛长盛信达贸易有限公司通过
*青岛宸轩商贸有限公司通过
*青岛谦益诚医疗器械有限公司通过
*山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品注册证或备案证(专家五):未提供所投产品医疗器械注册证或备案证;
评审结果
排序供应商名称评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)评委*(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
*青岛宸轩商贸有限公司*.00*.**.**.**.**.**.**.*
*青岛谦益诚医疗器械有限公司*.00*.**.00*.**.**.**.00*.*
*青岛长盛信达贸易有限公司*.00*.00*.00*.**.**.**.**.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*青岛长盛信达贸易有限公司
*青岛谦益诚医疗器械有限公司
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
*青岛长盛信达贸易有限公司*
*青岛宸轩商贸有限公司*
*山东白兰香信息科技有限公司*
*青岛谦益诚医疗器械有限公司*
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛长盛信达贸易有限公司
青岛宸轩商贸有限公司
青岛谦益诚医疗器械有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛长盛信达贸易有限公司
青岛宸轩商贸有限公司
青岛谦益诚医疗器械有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛山大齐鲁医院地址:青岛市市北区合肥路*号
联系人:王老师、刘老师联系方式:0*-*
代理机构:海逸恒安项目管理有限公司地址:山东省青岛市崂山区香岭路*号北大资源博雅*号楼*层*室
联系人:逄昊晟、曹丽娜联系方式:*
公告期限*-*-* - *-*-*
十、代理费
标准:详见招标文件,按规定执行。
金额(万元):0.*
*-0*-0* *:*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

双射线第三包.png

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部