首页> 中标公告公告>公告详情

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的110kV安五一、二回线路迁改工程中标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的*kV安五一、二

回线路迁改工程中标(成交)公告

一、项目编号

GSXHZC*-0*

二、项目名称

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的*kV安五一、二回线路迁改工程

三、预算金额

?*.00(大写:人民币壹佰陆拾玖万肆仟捌佰捌拾叁元整)

四、中标(成交)信息

标包

是否

废标

供应商名称

供应商联系地址

统一社会

信用代码

中标金额(元)

评审总得分

00*

甘肃省西部电力建设工程有限公司

甘肃省兰州市七里河区吴家园西街*号

*MA*AQ*R*

*.00

*.*


五、主要标的信息

工程类

供应商

名称

项目名称

合同履行期限

项目经理

执业证书

信息

施工范围

甘肃省西部电力建设工程有限公司

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的*kV安五一、二回线路迁改工程

自合同签订之日起*日历天内完工,缺陷责任期:*年(最终以合同约定内容为准)。

孙汶波

(二级建造师)

*

*

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的*kV安五一、二回线路迁改。最终以工程量清单内容为准。

六、评审专家(单一来源采购人员)名单

吕积新、王靖、闫许东(招标人代表)

七、代理服务收费标准及金额

收费标准:参考发改价格〔*〕*号文件及相关规定收取。

收费金额:*.*万元

八、公告期限

自本公告发布之日起*日历天。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

采购人:敦煌市交通运输局

址:敦煌市党河北路*号

联系人:闫许东

联系电话:*

*.采购代理机构信息

代理机构:甘肃星禾工程咨询有限公司

地址:敦煌市漳县家园

联系电话:*   

*.项目联系方式

项目联系人:包毓翔

电 话: *        

*年0*月0*日

附件:

中标候选人公示

项目及标段

名称

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的*kV安五一、二回线路迁改工程

招标文件编号

GSXHZC*-0*

招标人

敦煌市交通运输局

招标人

联系电话

闫许东

*

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

包毓翔

*

开标时间

*年0*0*0*00分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第三开标室

投诉电话

监督部门:敦煌市财政局 电话:0*-*

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人

名称

最终报价 (元)

综合

得分

项目负责人

姓名

职称

证书编号

00*

第一名

甘肃省西部电力建设工程有限公司

*.00

*.*

孙汶波

二级建造师

*

第二名

甘肃同讯电力工程有限公司

*.00

*.*

焦念泉

二级建造师

*

第三名

甘肃庆丰电力工程有限公司

*.00

*.*

尹王全

二级建造师

*0*

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

废标情况公示

项目及标段

名称

敦煌榆林窟至悬泉置旅游公路引起的*kV安五一、二回线路迁改工程

招标文件编号

GSXHZC*-0*

招标人

敦煌市交通运输局

招标人

联系电话

闫许东

*

招标代理

机构

甘肃星禾工程咨询有限公司

招标代理

联系电话

包毓翔

*

开标时间

*年0*0*0*00分

开标地点

敦煌市公共资源交易中心

第三开标室

投诉电话

监督部门:敦煌市财政局 电话:0*-*

废标情况信息

标段号

废标单位名称

废标原因

00*

甘肃中弘建设工程有限公司

未提供全“近三个月税收证明”

备注

对以上结果如有质疑,请与招标人或代理机构联系。

最新甘肃地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部