首页> 成交公告公告>公告详情

金寨县重点处2024-2025年度重点工程跟踪审计服务单位招标二标段中标结果公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

金寨县重点处*-*年度重点工程跟踪审计服务单位

招标二标段中标结果公示

项目名称

金寨县重点处*-*年度重点工程跟踪审计服务单位招标

项目编号

E*

标段名称

金寨县重点处*-*年度重点工程跟踪审计服务单位招标二标段

标段编号

E*

招标人

金寨县重点工程建设管理处

最高限价

*.00元

代理机构

安徽建瓴项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市裕安区恒生阳光城*栋A座*室

联系方式:0*-*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

*年*月*日

0*时00分

计划工期

*日历天

被否决的

投标人名称

智博国际工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

江苏益诚建设工程

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

阶梯项目咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽金泉工程管理

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽易丰工程项目

管理有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函不符合招标文件要求

被否决的

投标人名称

国华工程科技(集团)有限责任公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

中竞发工程管理

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

北京东方华太工程

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽万隆建设项目

管理有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽永合德勤工程

管理咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽瑞邦工程造价

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽华冠工程造价

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

广轩项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

杭州建设工程造价

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽省鑫诚工程

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽省华都工程

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽凯吉通工程

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽省招标集团

股份有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽大别山工程

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

万邦工程管理咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽润泽项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽安天利信工程

管理股份有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽安建工程造价

有限责任公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

上海正弘建设工程

顾问有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

容诚工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

北京建智达工程

管理股份有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

名扬宇恒工程管理

集团有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

中林智建控股集团

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

永明项目管理

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽和润基建工程

造价有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽金瑞安工程

科技有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

铜陵华诚工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

华审(北京)工程造价咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽国鑫工程造价

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

科信联合工程咨询

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

中科高盛咨询集团

有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽中润国元工程

项目管理有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中提供的业绩不满足招标文件资格审查要求

被否决的

投标人名称

安徽天启工程造价

咨询有限公司

被否决的依据

和原因

投标报价低于B*值(不含B*值)的报价视为可能影响合同履行的异常低价,异常低价按无效投标处理

中标(成交)

单位

名称

安徽同方工程咨询有限公司

响应招标文件的资格能力

投标

工期

*日历天

地址

安徽省六安市金安区人民路青年广场阳光大厦商住楼*、*铺

投标报价(元)

/费率(%)

*.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王斌

资格证书名称及编号

一级造价工程师

建[造]*

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

金安粮油物流中心建设项目二期

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

*、金安粮油物流中心建设项目二期;

*、六安市佛子岭路学校新建工程施工工程;

*、六安市光明路小学建设项目工程。

公示时间

****

最新安徽地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部