颍上县教育局2024年扩大学前教育资源专项资金建设项目
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
颍上县教育局*年扩大学前教育资源专项资金建设项目中标候选人公示
项目名称:颍上县教育局*年扩大学前教育资源专项资金建设项目
项目编号:YS*GC00*-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:*-0*-0* 0*:00
公示时间:*-0*-0* 至 *-0*-0*
中标候选人:安徽大乔建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包叁级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:甘峰
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽鸿睿建筑有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:纵新兰
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽泽昀建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D*
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*.*元
工期:*日历天
质量:合格
项目负责人:吴璐瑶
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖*
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、安徽慎邑建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽鸿睿建筑有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽贵翔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽万烁建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽众邑建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽大乔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽泽誉建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽颍龙建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽神建建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽翔联建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、颍上县皖甄建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省启锟建筑有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽禹翊建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽天立华能建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽泽昀建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽宏邑工程管理有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽祥悦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽省颍上县宏顺市政工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽紫京建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽芮艺建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、中诚投建工集团有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽隆颍建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽阜毅建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽祥安建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽创谦建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽展发建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽中颍建设有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽正峰建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽梧森建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽颍众建设工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
*、安徽立隆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:中诚投建工集团有限公司
否决的原因及依据:该单位的投标文件中,*、《投标人诚信承诺书》未填写招标人名称;*、《投诉承诺》项目监督部门填写错误。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽创谦建设工程有限公司
否决的原因及依据:该单位的投标文件中,建造师注册证书无使用有效期。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽紫京建设工程有限公司
否决的原因及依据:该单位的投标文件中,建造师注册证书无使用有效期。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽祥安建筑工程有限公司
否决的原因及依据:该单位的投标文件中,建造师注册证书无使用有效期。
备注:
以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。
本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。
招标人:颍上县教育局 | 法定代表人:许宗峰 |
代理机构:安徽中驰建设项目管理有限公司 | 法定代表人:卢少帅 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙站长,联系方式:0*-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起*日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局),地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:0*-*。