国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示
项目名称 | 国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目 | ||||
项目编号 | E* | ||||
标段名称 | 国家税务总局六安市叶集区税务局综合业务办公用房维修改造项目 | ||||
标段编号 | E*00* | ||||
招标人 | 国家税务总局六安市叶集区税务局 | ||||
最高限价 | 贰佰肆拾捌万壹仟零玖拾叁元伍角伍分(*.*元) | ||||
代理机构 | 安徽金沃盛工程建设咨询有限公司 | ||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场*室 联系人:未工;联系电话:0*-* | ||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | ||
开标时间 | *年*月*日 0*时00分 | 计划工期 | *日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽华正建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 未响应本项目招标文件第一章十一、*条的要求。未提供《中小企业声明函》。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽森奥建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 不符合本项目招标文件第一章十一、*投标人资格的要求。未提供建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上资质证书材料 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽禾邦建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 未响应本项目招标文件第一章十一、*条的要求。未提供《中小企业声明函》。 | ||
被否决的投标人名称 | 安徽广宏营开建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 不符合本项目招标文件第二章投标须知(二)总则*、合格的投标人中*、*条的规定。未提供该公司投标项目技术负责人高广朋工资打卡流水账单原件扫描件。 | ||
第一中标 候选人 | 名称 | 合肥嘉骏建筑安装有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 投标工期 | *0日历天 | ||
地址 | 安徽省合肥市肥西县上派镇上小路与翡翠路交口诚挚大厦B座*楼*室 | ||||
投标报价(元) /费率(%) | 贰佰贰拾伍万捌仟伍佰叁拾玖元肆角陆分(*.*元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 赵海燕 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
皖* | |||||
项目技术负责人 | 彭克林 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 观澜印象幼儿园室内装饰工程 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
第二中标 候选人 | 名称 | 安徽诚信建设有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 | 投标工期 | *日历天 | ||
地址 | 安徽省六安市金寨县经济开发区(现代产业园区) 京瑞大厦A座*楼 | ||||
投标报价(元) /费率(%) | 贰佰贰拾肆万肆仟捌佰玖拾叁元肆角肆分(*.*元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 蒋亚楠 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
皖* | |||||
项目技术负责人 | 冯敏 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 金寨经济开发区机关食堂室内装饰及室外停车场工程 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
第三中标 候选人 | 名称 | 安徽元义建设工程有限公司 | |||
响应招标文件的资格能力 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 投标工期 | *日历天 | ||
地址 | 安徽省合肥市长丰县左店镇创新社区张岗村民组 * 号 | ||||
投标报价(元) /费率(%) | 贰佰贰拾伍万陆仟叁佰零陆元肆角柒分(*.*元) | ||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 陈圣?? | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
皖* | |||||
项目技术负责人 | 郑强 | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | 无 | ||||
项目负责人业绩 | 大健康研究院二期装修改造 | ||||
技术负责人获奖 | 无 | ||||
技术负责人业绩 | 无 | ||||
企业获奖 | 无 | ||||
企业业绩 | 无 | ||||
公示时间 | *年*月*日至*年*月*日 | ||||
提出异议和投诉的渠道和方式 | *、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:国家税务总局六安市叶集区税务局 地址:安徽省六安市叶集区六安市叶集区民生路西侧 联系人:冯主任联系电话:0*-* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)。 地址:六安市叶集区花园路*号行政中心一楼西边 联系人:梅主任 联系电话:0*-* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。 | ||||
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)或通过电子交易系统在线提交六安市叶集区发展和改革委员会(六安市叶集区公共资源交易监督管理局)。 地址:六安市叶集区花园路*号行政中心一楼西边 联系人:梅主任 联系电话:0*-* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第*号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第*号)。 |