淮安涟水国际机场航站区改扩建工程供油工程非民航专业施工中标候选人公示(二次公示)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) |
|
编号:E* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国航空油料有限责任公司江苏分公司的淮安涟水国际机场航站区改扩建工程供油工程非民航专业施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
二次公示理由 |
公示开始时间为公示发布当日。 |
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 | 投标报价 | *.*元 | 项目负责人 | 秦海涛 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 南京恒铭建设工程有限公司 | 投标报价 | *.00元 | 项目负责人 | 秦巧云 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏旭坤建设有限公司 | 投标报价 | *.00元 | 项目负责人 | 徐康 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 南京森威园林景观建设有限公司 | 动态监管不合格 | * | 江苏特伦建设工程有限公司 | 质量不符合招标文件要求 | * | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 投标报价超过控制价 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | |
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | * | 南京恒铭建设工程有限公司 | *.00元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 南京成冉建设有限公司 | *.00元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 南京松翠园林建设有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 南通光华建筑工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏三运建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏中远恒泰建设有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏任航建设有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏旭坤建设有限公司 | *.00元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏纵千建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 温州景秀建设有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 肥西七建建筑安装工程有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | * | 轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 | *.*元 | -- | -- | *.* | -- | 0.0 | *.* | |
*、拟确定中标人:轩宇建筑装饰工程(常熟)有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自*年0*月0*日起,至*年0*月0*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:中国航空油料有限责任公司江苏分公司 |
日期:*年0*月0*日 |
最新江苏地区招标信息