首页> 成交公告公告>公告详情

通州湾示范区创智云坊10号楼改造公寓项目施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通通州湾科教产业投资有限公司通州湾示范区创智云坊*号楼改造公寓项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通五建跃进建筑安装工程有限公司南通轩友建设工程有限公司江苏皓朗装饰工程有限公司
投标报价*.*元*.*元*.0*元
项目负责人刘建华夏慧宇张培
暂估价(万元)工程
材料

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*南通市恒逸建设工程有限公司未按照招标文件要求提供诚信承诺书,缺投标承诺书,项目负责人证书过期
*泰州市天工人防工程建设有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书,缺投标承诺书,远程参与开标会议诚信承诺书,项目负责人合同过期
*南京建驰建设有限公司现场勘察承诺无业主签章
*江苏康本建设工程有限公司动态监管查询不合格
*江苏帝旺建设有限公司现场勘察承诺函无业主盖章
*南京棠鹏建设有限公司现场勘察承诺函无业主签章
*南京元琅建设工程有限公司现场勘察承诺函无业主签章
*江苏裕昌建设工程有限公司未提供投标承诺书
*南通久业建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书,缺投标承诺书

*、废标及原因
序号单位名称废标原因
*南通市恒逸建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书,缺投标承诺书,项目负责人证书过期
*泰州市天工人防工程建设有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书,缺投标承诺书,远程参与开标会议诚信承诺书,项目负责人合同过期
*南京建驰建设有限公司现场勘察承诺函无业主签章
*江苏康本建设工程有限公司动态监管查询不合格
*江苏帝旺建设有限公司现场勘察承诺函无业主签章
*南京棠鹏建设有限公司现场勘察承诺函无业主签章
*南京元琅建设工程有限公司现场勘察承诺函无业主签章
*江苏裕昌建设工程有限公司未提供投标承诺书
*南通久业建设工程有限公司未按招标文件要求提供诚信承诺书,缺投标承诺书

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
*南通轩友建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通五建跃进建筑安装工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
*南通普合建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*励久扬建筑工程(河南)有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*南通东典建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*南通东平建设工程有限公司*.**.0**.0*电子保证金电子保证金
*南通五建跃进建筑安装工程有限公司*.**.0**.0*电子保证金电子保证金
*南通北晟建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*南通大隆装璜有限公司*.00*.**.*电子保证金电子保证金
*南通市恒顺装饰工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*南通普合建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*南通腾源市政工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*南通轩友建设工程有限公司*.**.0**.0*电子保证金电子保证金
*宿迁航峰建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*无锡市精工建筑装饰工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏中明奕建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏乾洲建设有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏亚太伟业智能科技有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏典恒建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏凯腾建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏智业建设工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏皓朗装饰工程有限公司*.0**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏筑盈智能化工程有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金
*江苏邦普建设发展有限公司*.**.**.*电子保证金电子保证金

*、拟确定中标人:南通五建跃进建筑安装工程有限公司
本中标候选人公示期自*-0*-0*起,至*-0*-0*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通通州湾科教产业投资有限公司
日期:*-0*-0*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部