首页> 中标公告公告>公告详情

济南市疾病预防控制中心济南市疾病预防控制中心2024年仪器设备采购项目中标公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

Document
济南市疾病预防控制中心济南市疾病预防控制中心*年仪器设备采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:济南市疾病预防控制中心*年仪器设备采购项目
三、分包名称:F包 单分子多靶标核酸检测系统
四、中标信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东测源医疗科技有限公司*山东省济南市历下区解放路*号*号楼*室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东测源医疗科技有限公司单分子多靶标核酸检测系统领航杭州、领航基因科技(杭州)有限公司AD**台*.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙玲, 张新廷, 吴迪, 尤向东, 刘辉
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:按中标金额的 *%向代理机构缴纳代理服务费,不足 * 元按* 元收取。
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东测源医疗科技有限公司通过
*山东恒硕生物科技有限公司通过
*山东智灿医疗器械有限公司通过
*山东三合同源医疗器械有限公司通过
*潍坊市迈德森医疗器械有限公司未通过其他原因:智能视频存储强采证书过期
*.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东测源医疗科技有限公司*.**.**.**.**.**.*
*山东恒硕生物科技有限公司*.**.**.**.**.**.*
*山东智灿医疗器械有限公司*.0**.0**.0**.0**.0**.*
*山东三合同源医疗器械有限公司*.**.**.**.**.**.*
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东测源医疗科技有限公司
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东恒硕生物科技有限公司评审得分较低
*山东智灿医疗器械有限公司评审得分较低
*山东三合同源医疗器械有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市疾病预防控制中心
地 址:槐荫区纬六路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东三誉招标代理有限公司
地 址:济南市市中区二环南路 * 号绿地新都会 A*-* 号写字楼 * 层
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:贾振
电 话:0*-*
十一、附件

《中小企业声明函》.pdf

附件.zip

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部