首页> 中标公告公告>公告详情

山东省济南第二中学山东省济南第二中学自动体外除颤仪成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

山东省济南第二中学山东省济南第二中学自动体外除颤仪成交公告
一、项目编号:SDGP*
二、项目名称:山东省济南第二中学自动体外除颤仪
三、分包名称:无分包 自动体外除颤仪
四、成交信息
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东恒麟智能科技有限公司*山东省济南市高新区新泺大街*号鑫盛大厦*号楼*层B区域
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东恒麟智能科技有限公司自动体外除颤仪科曼中国、科曼F*A*台*.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:于海东, 周叶英, 邵晓梅
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:参照【*】*号文计取,不足*.00元按*.00元计取。
*.金额(万元):0.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东恒麟智能科技有限公司通过
*济南山之翼商贸有限公司通过
*山东华杉医疗科技有限公司通过
*山东泽瑞健康科技有限公司通过
*山东启唐电子商务科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):缺少货物清单;(专家二):未提交货物清单;(专家三):缺失货物清单;
*.采购小组成员评审结果
*.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东恒麟智能科技有限公司
*.未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南山之翼商贸有限公司其他情形 :非最低价
*山东华杉医疗科技有限公司其他情形 :非最低价
*山东泽瑞健康科技有限公司其他情形 :非最低价
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:山东省济南第二中学
地 址:济南天桥区小清河北路*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:中和德汇工程技术有限公司
地 址:山东省济南市市中区欧亚大观商都C座*
联系方式:0*-*
*.项目联系方式:
项目联系人:周工
电 话:0*-*
十一、附件

支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部