首页> 成交公告公告>公告详情

北票市2024年农村公路维修改造中修工程

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

辽宁正阳建工有限公司否决投标原因:未提供已标价工程量清单说明。
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部