首页> 成交公告公告>公告详情

泗洪县党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程评标结果公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县党风廉政教育中心泗洪县党风廉政教育中心宿舍楼等建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏周圈园林有限公司 投标报价(元) *.0*
项目负责人 吕爱亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏华建市政园林建设有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 王荣
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏圣龙市政园林工程有限公司 投标报价(元) *.*
项目负责人 余白
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 *.* 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 安徽交筑建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的安全生产许可证书不在有效期内);
* 安徽杰立建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的信用承诺的针对主体不符合招标文件要求);
* 安徽津淮建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 安徽乾成建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件第一章*.*要求提供项目负责人B类证书);
* 安徽永城建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的项目负责人B类证书不在有效期内);
* 浡江生态建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 常州市神州建设有限公司 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者招标人设置的投标限价的(投标人的投标报价高于招标人设置的投标限价);
* 福建腾晖环境建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件第一章*.*要求提供建筑工程施工总承包三级及以上企业资质证书);
* 杭州益捷环境建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的一级建造师证书未按照要求签名);
* 河南省中茂源建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的项目负责人B类证书不在有效期内);
* 河南省中州凯如路桥工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的项目负责人的一级建造师证书不在使用期内);
* 河南腾起建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人提供的一级建造师证书未按照要求签名);
* 河南天汇建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 河南唯夏建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 河南修安建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件第一章*.*要求提供项目负责人B类证书);
* 河南誉天建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 河南豫米建筑工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人未按照招标文件第一章*.*要求提供项目负责人执业资格证书与B类证书);
* 滑县博硕建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 江苏安赛建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(不符合招标文件*.*对资质动态监管结果要求,投标人资质动态监管结果处于不合格状态);
* 江苏创代建工集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 江苏厚邱建设有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(不符合招标文件*.*对资质动态监管结果要求,投标人资质动态监管结果处于不合格状态);
* 江苏苏旭建设发展有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 江苏植业工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人未按照招标文件第一章*.*要求提供项目负责人*年*月份以来本单位为其办理的任意*个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明);
* 瑞坤建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标人未按照招标文件第一章*.*要求提供项目负责人*年*月份以来本单位为其办理的任意*个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明);
* 硕端建设集团有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按照招标文件第一章*.*要求提供项目负责人B类证书);
* 四川万宇达建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的(四川万宇达建设工程有限公司与中堉建设集团有限公司造价软件加密锁号一致);
* 宿州众泰建筑工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标人的投标保证金信用承诺书的针对主体不符合招标文件要求);
* 永冠建设工程有限公司 投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的(投标人改变了招标人提供的工程量清单的项目特征);
* 中堉建设集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的(中堉建设集团有限公司与四川万宇达建设工程有限公司造价软件加密锁号一致);

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 安徽安钧建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽安舜水利建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽滨构建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽辰腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽地杰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽鼎典建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽东江鸿业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽东煜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽笃敬建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽丰尚源建筑工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽古皖路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽汉青建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽昊达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽浩勤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽浩源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽合一城乡建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽恒锦安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽淮汉工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽环旭科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽吉贤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽建都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽建广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽瑾天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽京盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽玖佰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽聚谯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽聚顺市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽君澜建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽君悦生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽凯多建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽康东建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽垦宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽立城建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽漫歌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽淼峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽明钰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽铭信建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽幕凡建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽南岳生态科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽潘森建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽琦乾市政道路工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽企盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽起行建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽三旦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽申达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽神创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省宝鼎建设科技工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省岱迪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省俊伟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省林霆建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省尚泽建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽舜尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽硕秦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽涛阳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽涛一建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽腾云建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽皖宏建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽万联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽伟诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽伍陆柒建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽新标地建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽新建控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽鑫达安工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽信诺路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽耀威园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽艺林环境工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽易尚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽友胜建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽昱之盛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽云俊水电建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽正峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽政通建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽智立通科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽中汇安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽中禄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 安徽中枢建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 百鲸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 百信建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 滨诚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常嘉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州佳恒建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 常州森绿风景园林设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 成都兴北元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 成盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 东晟兴诚集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 丰和园林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建大景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建禾乔建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建红珊瑚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建警声市政园林集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建闽东建工控股集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省浩发建工发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省红日水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省化正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省三明市宏景园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省森城建建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省五洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省祥洲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省禹澄建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省禹辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建省昱宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建西景市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 福建英唐建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 富华生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 固川建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 广德润和建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 广东裕达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 广西碧虹建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵弘建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 贵州九通市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 国海建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 瀚景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 瀚森园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南安华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南安正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南博渠工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南步宇青枫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南长锦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南长修建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南畅春园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南德发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南鼎鹏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南鼎鑫建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南东恒市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南东宛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南飞腾建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南海马建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南恒森建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南泓川建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南厚满建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南华仁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南基元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南建安富通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南江海园林绿化产业有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南匠选建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南捷沛建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南今通路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南金博文建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南金都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南金硕源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南金兆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南巨晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南炬坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南聚业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南凯荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南肯筑建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南郎天建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南联润建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南林平建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南珉水建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南慕晗建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南诺筱建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南诺言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南鹏鲲建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南濮工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南旗数建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南启豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南乾翊恒建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南青峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南琼飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南秋创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南渠工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南全隽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南鹊华建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南芮优建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南润贵宝建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南韶北建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省春晓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省大成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省第五建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省鼎宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省港灿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省广源园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省鸣兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省鹏域建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省现代环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南省鑫岑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南圣本市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南盛鼎建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南水诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南铄翼建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南探影建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南腾屹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南腾之嘉建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南藤森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南天梦星建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南文水水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南武天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南新濮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南新星建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南鑫聚工程建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南兴木建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南星际建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南雅之佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南亚都水利工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南业泉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南亿来匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南易跃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南源源市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南泽龙建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南正海实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南正恰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南正扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南志鹏水利水电工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南智澜建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南智联建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南中亿建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南中煜集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南中原广盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南中州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南追开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南卓立建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南卓岩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 河南子晟建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 核建青控建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宏盛建业投资集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宏翔建设工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鸿辉建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鸿茂建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鸿熙建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖北霖宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖北铭酷建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖北泽瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南钦鹏输变电建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南省湘钧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南省一建园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南省园景生态园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南象牙山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 湖南怡人园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 华尔创建设集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 华汇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市润民建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮北萱芮建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 淮南市福源禄建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 惠州市东江园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 建航建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏艾博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏奥超建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏长峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏常得建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏超冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏辰海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏辰宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晨沐禾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏春安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏大楚建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德辉桥梁工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏德善建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏东仁建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏方华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏丰南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏富邦环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏赋原建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏高宝湖环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏高盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏古石林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汉皇安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏恒绿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泓易建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿升建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鸿众建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沪邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华博建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华辰园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏华建市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮安农垦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏淮晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏峘晟建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏焕鹏建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏辉舒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏佳德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏建广大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏捷德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金建建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金骏环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金为建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏金字塔装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏精度建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏景天园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏景筑和建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏璟天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏君屹庭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏晙宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏康之立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏科晟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏矿特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏蓝鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏雷之佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏磊之业建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亮达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏柳大建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鹿苑建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏路阳建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏美常建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏名升建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏能创建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏诺茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏欧邦环境建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏磐祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏蓬飞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鹏达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏品维建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏平东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏企圣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏青岭建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏庆安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏全晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏然坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润藏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润桥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏润沃建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏三运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏森鑫项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏森悦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏山禾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏省东海建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏时庄建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏首开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏双庆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏顺地建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏硕麟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏硕业建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏苏植草业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泰琦智能科技发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏腾宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏腾煜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏天元峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏铁傲建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏通运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万亿路桥工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏万源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏威跃建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏伟业安装集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏文广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏翔楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏新仁峰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏新时空建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏新源建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏兴工建筑发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏兴宇建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏兴洲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏雄正建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏旭拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏耀新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏一体工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏仪征苏中建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏沂发建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏宜均建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏移动信息系统集成有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏亿都建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏艺轩园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏颖程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永丰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永坤建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永立建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏永有建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏玉磊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏昱泰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏元初建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏阅山建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏粤觉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泽楚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏泽泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏臻烁建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏振侨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏正邦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏智杰建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中峨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中溙建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中益建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏中至建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏周圈园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏梓安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西景观建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西省第六建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西省福力城建有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西省三合实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西天鑫建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西王牌建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 江西中金建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 金工建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 金土建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 巨茂建设投资有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 炬阳建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 科城建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 昆山恒升建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 立乔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 林明建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 龙腾建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 隆中建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鲁京建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 绿洲凯宸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京倍特建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京沧溪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京崇南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京革煊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京合诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京衡志航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京弘铭瑞建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京后沙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京花程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京南部路桥建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京南塘湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京全力建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京睿耀建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京神照建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京同力建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京欣网通信科技股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南京置豪建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通安装集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通丰泰园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通光华建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 南通中广建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 鹏盛建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 平武兴达建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 萍乡市水利水电建设有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 乾程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 青岛国发建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 青岛星合城市建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 荣商建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 润扬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 三赢建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东金正阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东山河公路机械有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山东阳光园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山和工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 山西承峻科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西红灿华建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西环绿建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西佳宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西锦赫市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西莱泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西秦发祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西润土实业有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西瑶睿生态建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 深圳市中饰南方建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 圣正(江苏)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川佳宏博建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川嘉博久弘建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川凯幸达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川森鑫佳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川双煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川添祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 四川旺昇达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州凌云建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州群业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州市顺发市政景观建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁东润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁鸿协建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁明远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市盛发建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市腾达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁市匀睿建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁首特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 宿州翔硕建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 台州广途建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 滕王阁建工集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 天工方圆建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 天蓝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 彤聚建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 万昺集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 万沣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 无为县星彩建筑劳务有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 无为星运建筑劳务有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 芜湖城市建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 芜湖鑫运建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 芜湖子宸建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 西安华曦园林市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 西安秋利建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 新疆川荣建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 新疆丹彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 新蒲建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 兴丰建设景观有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 雄霸建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州汉源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 徐州天利达建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 盐城市兴达建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 扬州市通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 一元春建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 永屹生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 雨发建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 悦城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 云南千秋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 云南新佳宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江博时市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江昌湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江典正建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江开泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江润湖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江万昌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江新禾景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江永祥建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 浙江振樾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 智泽工程技术有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中硐建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中孚城建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中广润地建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中海诚壹建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中集建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中建友安建工(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中亩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中讴建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中瑞和建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中升汇建设(苏州)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中盛万安建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中水京林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中水禹顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中祥豫安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中原跃发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中泽建兴工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 中州梦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 重庆朵源园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
* 筑华建筑集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽安钧建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽安舜水利建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽滨构建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽辰腾建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽地杰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽鼎典建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽东江鸿业建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽东煜建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽笃敬建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽丰尚源建筑工程有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽古皖路桥工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽汉青建设工程有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽昊达建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽浩勤建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽浩源建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽合一城乡建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽恒锦安建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽淮汉工程项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽环旭科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽吉贤建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽建都建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽建广建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽瑾天建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽京盛建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽玖佰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽聚谯建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽聚顺市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽君澜建工集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽君悦生态建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽凯多建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽康东建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽垦宏建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽立城建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽漫歌建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽淼峰建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽明诚建设项目管理有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽明钰建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽铭信建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽幕凡建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽南岳生态科技有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽潘森建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽琦乾市政道路工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽企盛建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽起行建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽三旦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽申达建设工程有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽神创建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省宝鼎建设科技工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省岱迪建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽省俊伟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省林霆建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省尚泽建筑集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽省徐新建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽舜尚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽硕秦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽涛阳建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽涛一建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽腾云建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽皖宏建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽万联建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽伟诚建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 安徽伍陆柒建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽新标地建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽新建控股集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 安徽鑫达安工程项目管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽信诺路桥工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽耀威园林建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽艺林环境工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽易尚建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽友胜建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽昱之盛建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽云俊水电建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽正峰建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽政通建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽智立通科技股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽中汇安建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽中禄建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 安徽中枢建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 百鲸建设集团有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 百信建设工程有限责任公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 滨诚建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 常嘉建设集团有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 常州佳恒建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 常州森绿风景园林设计有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 成都兴北元建设有限公司 *.000000 *.* -- *.* -- *.*
* 成盛建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 东晟兴诚集团有限公司 *.000000 *.* -- *.0 -- *.*
* 丰和园林建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建大景建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建禾乔建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建红珊瑚建设有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 福建警声市政园林集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建闽东建工控股集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 福建省浩发建工发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省红日水利水电工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 福建省化正建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省三明市宏景园林工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 福建省森城建建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省五洲建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 福建省祥洲建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省禹澄建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 福建省禹辉建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建省昱宇建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 福建西景市政园林建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 福建艺景生态建设集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 福建英唐建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 富华生态环境股份有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 固川建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 广德润和建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 广东裕达建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 广西碧虹建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 贵弘建设发展有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 贵州九通市政园林建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 国海建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 瀚景建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 瀚森园林有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南安华建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南安正建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南博渠工程技术有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南步宇青枫建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南长锦建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南长修建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南畅春园林绿化有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南德发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南鼎鹏建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南鼎鑫建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南东恒市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南东宛建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南飞腾建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南海马建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南恒森建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南泓川建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南厚满建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南华仁建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南基元建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南建安富通建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南江海园林绿化产业有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南匠选建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南捷沛建筑工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南今通路桥工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南金博文建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南金都建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南金硕源建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南金兆建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南巨晟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南炬坤建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南聚业建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南凯荣建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南肯筑建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南郎天建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南联润建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南林平建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 河南珉水建设工程有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南慕晗建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 河南诺筱建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南诺言建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南鹏鲲建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南濮工建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南旗数建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南启豪建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南乾翊恒建设有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南青峰建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南琼飞建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南秋创建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南渠工建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南全隽建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南鹊华建筑有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南芮优建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南润贵宝建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南韶北建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省春晓建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省大成建设工程有限公司 *.0* *.* -- *.* -- *.*
* 河南省第五建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省鼎宏建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省港灿建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省广源园林绿化有限公司 *.0* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 河南省鸣兴建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省鹏域建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省现代环境建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南省鑫岑建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南圣本市政工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南盛鼎建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南水诚建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南铄翼建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南探影建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南腾屹建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南腾之嘉建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 河南藤森建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南天梦星建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南文水水电工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南武天建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南新濮建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南新星建筑安装工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南鑫聚工程建设有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南兴木建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南星际建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南雅之佳建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南亚都水利工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南业泉建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南亿来匠建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南易跃建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南颍淮建工有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南源源市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南泽龙建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南正海实业有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南正恰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南正扬建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南志鹏水利水电工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 河南智澜建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 河南智联建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南中亿建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南中煜集团建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南中原广盛建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南中州建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南追开建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南卓立建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南卓岩建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 河南子晟建工有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 核建青控建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 红谷滩建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 宏盛建业投资集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 宏翔建设工程管理有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 鸿辉建筑集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 鸿茂建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 鸿熙建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖北霖宇建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖北铭酷建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖北泽瑞建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖南钦鹏输变电建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖南省湘钧建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 湖南省一建园林建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 湖南省园景生态园林有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖南象牙山建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 湖南怡人园林绿化有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 华尔创建设集团有限责任公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 华汇建设集团有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 淮安市润民建设工程有限公司 *.000000 *.* -- *.* -- *.0*
* 淮安市双兴建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 淮北萱芮建筑劳务有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 淮南市福源禄建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 惠州市东江园林工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 建航建工集团有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏艾博建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏奥超建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏长峰建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 江苏常得建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏超冠建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏辰海建设集团有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏辰宇建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏晨沐禾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏春安建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏春达建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏大楚建设集团有限公司 *.0* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏德辉桥梁工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏德善建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏东宸建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏东仁建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏二八建设有限公司 *.* *.0* -- *.* -- *.*
* 江苏方华建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏丰南建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏富邦环境建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏赋原建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 江苏高宝湖环境建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏高盛建设工程有限公司 *.0* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏功守道建设工程有限公司 *.* *.0* -- *.* -- *.*
* 江苏古石林建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏广安建设工程有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏汉皇安装集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏汉象建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏禾源晟然建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏恒绿建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏泓易建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 江苏鸿升建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏鸿轩建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏鸿众建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏沪邦建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏华博建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏华辰园林工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏华建市政园林建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏淮安农垦建设工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏淮晟建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏峘晟建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏焕鹏建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏辉舒建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏佳德建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏嘉侯建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏建广大建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏建星交通工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏捷德建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金建建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏金骏环境建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金为建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏金字塔装饰工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏精度建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏景天园林建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏景筑和建筑工程有限公司 *.000000 *.* -- *.* -- *.*
* 江苏璟天建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏巨默建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏君屹庭建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏晙宏建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏康之立建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏科晟建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏矿特建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏坤勋建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏蓝鼎建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏雷之佳建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏磊之业建设发展有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏力帆建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏联发建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏亮达建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏柳大建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏鹿苑建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏路泰建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏路阳建设发展有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏美常建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏名升建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏明悦建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏能创建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏诺茂建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏欧邦环境建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏磐祥建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏蓬飞建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏鹏达建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏品维建设工程有限公司 *.000000 *.0* -- *.* -- *.*
* 江苏平东建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏企圣建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏启源建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏千之顺建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏青岭建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏清源建设发展集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏庆安建设有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏全晟建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏然坤建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏瑞成建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏润藏建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏润桥建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏润沃建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏三石宏盛集团建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏三运建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏三正建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏森鑫项目管理有限公司 *.000000 *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏森悦建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏山禾建设有限公司 *.000000 *.0* -- *.* -- *.*
* 江苏省东海建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏圣龙市政园林工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏圣域建设集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏时庄建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏首开建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏双冠建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏双庆建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏顺地建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏顺丰装饰工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏硕麟建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏硕业建设集团有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏苏植草业有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏泰铂尔建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏泰琦智能科技发展有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏腾宇建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏腾煜建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏天润环境建设集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏天玺装饰工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏天元峰建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏铁傲建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏通运建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏万亿路桥工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏万源建设工程有限公司 *.000000 *.* -- *.* -- *.*
* 江苏威跃建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏伟业安装集团有限公司 *.000000 *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏文广建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏翔楚建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏新仁峰建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏新时空建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏新源建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏兴邦建工集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏兴工建筑发展有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏兴宇建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏兴洲建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏雄拓建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏雄正建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏旭拓建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏耀新建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏一体工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏仪征苏中建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏沂发建设发展有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏宜均建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏移动信息系统集成有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏亿都建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏艺轩园林景观工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏颖程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏永丰建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏永坤建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏永立建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏永茂建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏永有建设有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏玉磊建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 江苏郁森建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏昱泰建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏元初建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.00
* 江苏阅山建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏跃发建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏粤觉建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 江苏泽楚建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏泽泓建设有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江苏臻烁建工集团有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏振侨建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏正邦建设工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏智杰建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏智言建设工程有限公司 *.0* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 江苏中峨建设有限公司 *.000000 *.* -- *.* -- *.*
* 江苏中溙建设有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏中亿德建设集团有限公司 *.000000 *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏中益建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏中至建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江苏周圈园林有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏筑广之星建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江苏梓安建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江苏紫瑞建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 江西景观建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江西省第六建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江西省福力城建有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西省三合实业有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 江西省园博建工集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 江西天鑫建筑工程有限公司 *.* *.0 -- 0.0 -- *.00
* 江西王牌建设工程集团有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 江西中金建设集团有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 金工建设集团股份有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 金土建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 巨茂建设投资有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 炬阳建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 科城建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 昆山恒升建筑工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 立乔建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 连云港泰格市政工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 林明建设有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 龙腾建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 隆中建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 鲁京建设工程有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 绿洲凯宸建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京倍特建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 南京沧溪建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京崇南建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京革煊建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 南京国骄建设科技有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京合诺建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 南京衡志航建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 南京弘铭瑞建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京后沙建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京花程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京南部路桥建设(集团)有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京南塘湾建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京全力建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京睿耀建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京神照建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南京同力建设集团股份有限公司 *.000000 *.* -- *.0 -- *.*
* 南京欣网通信科技股份有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南京置豪建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 南通安装集团股份有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 南通丰泰园林绿化工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 南通光华建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.00
* 南通中广建设工程有限公司 *.* *.0* -- *.* -- *.*
* 鹏盛建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 平武兴达建设有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 萍乡市水利水电建设有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 前程建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 乾程建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 青岛国发建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 青岛星合城市建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 荣商建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 润扬建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 三赢建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 山东金正阳建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 山东山河公路机械有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 山东阳光园林建设有限公司 *.000000 *.* -- *.0 -- *.*
* 山和工程集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 山西承峻科技有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西红灿华建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西环绿建设集团有限公司 *.000000 *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西佳宸建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西锦赫市政工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西莱泰建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西秦发祥建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 陕西润土实业有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西瑶睿生态建设工程有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 深圳市中饰南方建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 圣正(江苏)建设工程有限公司 *.0* *.* -- *.* -- *.*
* 四川佳宏博建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川嘉博久弘建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川凯幸达建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川森鑫佳建筑工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 四川双煌建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川添祥建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 四川旺昇达建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 苏州凌云建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 苏州群业建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 苏州市顺发市政景观建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 苏州市政园林工程集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 宿迁东昂建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁东润建设工程有限公司 *.000000 *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁广安建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 宿迁鸿协建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 宿迁明远建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 宿迁市奥援建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *.0* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁市磐石建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁市盛发建工有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 宿迁市腾达建筑工程有限公司 *.0* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁市匀睿建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁首特建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁永和建设工程有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 *.0* *.* -- *.0 -- *.*
* 宿州翔硕建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 台州广途建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 滕王阁建工集团股份有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 天工方圆建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 天蓝建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 彤聚建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 万昺集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 万沣建工集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 无为县星彩建筑劳务有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 无为星运建筑劳务有限责任公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 芜湖城市建设集团股份有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 芜湖鑫运建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 芜湖子宸建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 西安华曦园林市政建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 西安秋利建筑工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 厦门市雅景致环境艺术工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 新疆川荣建设工程有限责任公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 新疆丹彤建设工程有限公司 *.0* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 新蒲建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 兴丰建设景观有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 雄霸建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 徐州汉源建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 徐州天利达建筑安装工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 盐城市兴达建筑工程有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 扬州市通达建设发展有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 一元春建筑集团有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 仪征市新潮装饰工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 永屹生态建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 雨发建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 悦城建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 云南千秋建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 云南新佳宇建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 展欣建工集团有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 浙江博时市政园林建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江昌湖建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 浙江典正建筑装饰股份有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江开泽建设工程有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 浙江润湖建设有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 浙江万昌建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 浙江新禾景观工程有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 浙江永祥建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 浙江振樾建设有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 正航水利集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 智泽工程技术有限公司 *.000000 *.* -- *.0 -- *.*
* 中硐建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中孚城建集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中广润地建工集团有限公司 *.0* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中海诚壹建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 中集建设集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 中建友安建工(集团)有限公司 *.* *.0* -- *.0 -- *.0*
* 中亩建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中讴建设集团有限公司 *.000000 *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 中瑞和建设集团有限公司 *.* *.0* -- 0.0 -- *.0*
* 中升汇建设(苏州)有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中盛万安建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中水京林建设有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 中水禹顺建设集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中祥豫安建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.*
* 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*
* 中原跃发建设工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中泽建兴工程集团有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 中振建设有限公司 *.* *.* -- *.* -- *.0*
* 中州梦建设集团有限公司 *.000000 *.0* -- *.0 -- *.0*
* 重庆朵源园林工程有限公司 *.* *.* -- 0.0 -- *.*
* 筑华建筑集团有限公司 *.* *.* -- *.0 -- *.*

*、拟确定中标人:江苏周圈园林有限公司
*、备注:提出异议的渠道和方式:(*)异议受理单位:泗洪县党风廉政教育中心;电话:0*-*;招标代理联系电话:* (*)投诉受理单位:泗洪县公共资源交易中心, 投诉电话:0*-*。工程建设项目异议、投诉实行全流程网上办理,投标人须登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议、投诉事项,按系统提示要求填写相关信息,并上传所需证明材料及附件。投诉要件、处理流程详见电子交易平台。
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县党风廉政教育中心
日期:*-0*-*
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部