霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程中标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程中标结果公示
项目名称 | 霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程 | |||||
项目编号 | E* | |||||
标段名称 | 霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(一期)智能化工程 | |||||
标段编号 | E* | |||||
招标人 | 安徽皖粮购销有限责任公司 | |||||
最高限价 | *.*元 | |||||
代理机构 | 安徽天舜工程建设咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 霍邱县蓼城路*号 0*-* | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | *年*月*日*时00分 | 计划工期 | *日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 江苏南工科技集团有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中工程量报价清单与招标人发布的清单不一致。不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条实质性要求和条件的相关要求。 | |||
被否决的投标人名称 | 中移建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中工程量报价清单与招标人发布的清单不一致。不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*条实质性要求和条件的相关要求。 | |||
被否决的投标人名称 | 万申科技股份有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标报价超过最高限价。 | |||
被否决的投标人名称 | 合肥市伟丰电子有限责任公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中拟派技术负责人未见中级(机电专业)及以上职称证书扫描件,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)符合性评审标准中关于项目管理机构配备的要求 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽电信规划设计有限责任公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中“授权委托书”缺少法定代表人(单位负责人)身份证复印件,不符合招标文件第六章对投标文件格式的要求。根据招标文件第三章评标办法(综合评估法)*.*.*评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。 | |||
中标(成交)单位 | 名称 | 厦门柏事特信息科技有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 电子与智能化工程专业承包壹级 | 投标工期 | *日历天 | |||
地址 | 厦门市思明区软件园二期*-*号四层0*单元 | |||||
投标报价(元) | *.*元 | |||||
项目负责人(项目经理/项目总监) | 陈进勇 | 资格证书名称及编号 | 机电工程一级注册建造师 | |||
闽* | ||||||
项目技术负责人 | 王所坤 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | *.湖北省监狱管理局智慧监狱信息化工程智能监控安防系统项目(第一批)第*包宜昌监狱 *.特房?银溪墅府C*地块智能化系统 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 江西省文化中心项目图书馆智能化工程 | |||||
企业业绩 | *.蚌埠市公安局“三个基地”智能化工程 *.合肥市滨湖新区烟墩安置点A*A*地块智能化工程 | |||||
公示时间 | *年*月*日 |