Z1310012400232001廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目中标公告
一、项目编号:
Z*
二、项目名称:
廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
河北科延科技有限公司 | 河北省廊坊市安次区富饶路*号恒祥家园*号楼*单元*层*号房(办公场所) | *MA0GHWFU*H |
四、主要标的信息
供应商名称 | 货物名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 中标金额(元) | 评审总得分 |
河北科延科技有限公司 | 廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目 | 奇美、浪庭、恒泰、洪宇等 | JQK*、JQ*、JQ*、JQ0*、JQ00*、JQ00*、SDHT*等 | *批 | *.00 | *.00 | *.* |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王秋芬、陈兵月、忻彦、胡燕、刘国韦(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:*元
本项目代理费收费标准:市场价。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:廊坊市第一实验小学
地址:廊坊市第一实验小学
联系方式:刘主任 0*-*
*.采购代理机构信息
名 称:河北越泽工程项目管理有限公司
地 址:廊坊市广阳区紫金城商住楼*-*-*
联系方式: 王亮0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:王亮
电话:0*-*
附件:
公示信息
采购项目名称:廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目
采购项目编号:Z*
公示内容:
标段:廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目 | |
开标时间:*年0*月0*日*:00 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
公示开始日期:*年0*月*日 | 公示截止日期:*年0*月*日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
* | 廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目 | 廊坊市第一实验小学购置音、体、美设施设备项目 | 奇美、浪庭、恒泰、洪宇等 | *批 | *元 | JQK*、JQ*、JQ*、JQ0*、JQ00*、JQ00*、SDHT*等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
* | 河北科延科技有限公司 | 响应 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 廊坊市青轩商贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 保定秋蕊商贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北科延科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北林东信息技术有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 廊坊市盛中网络科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
* | 廊坊市青轩商贸有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 保定秋蕊商贸有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
* | 河北科延科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 河北林东信息技术有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
* | 廊坊市盛中网络科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 |
*.*所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | 河北科延科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 廊坊市盛中网络科技有限公司 | *.* | *.* |
* | 河北林东信息技术有限公司 | *.* | *.* |
* | 廊坊市青轩商贸有限公司 | *.* | *.* |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 河北枫顺建筑工程有限公司 | 资格评审不通过:承诺内容未响应招标文件资格要求。 |
* | 保定喜东商贸有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函中参加(单位名称),未填写相关内容。 |
* | 定州市霖茂商贸有限公司 | 资格评审不通过:中小企业声明函中参加(单位名称)的(项目名称),未填写相关内容。 |
* | 河北顺安铄建设工程有限公司 | 符合性评审不通过:投标文件中提供的《中小企业声明函》不符合招标文件要求; |
* | 保定秋蕊商贸有限公司 | 投标文件技术(暗标)部分未按招标文件第*页第*.*.*款第(*)项“标书封面排版要求:按招标文件要求暗标封面、封底无格式模板,统一为A*、完全空白的空白页”制作投标文件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:廊坊市第一实验小学 | 政府采购代理机构:河北越泽工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市第一实验小学 | 地址:廊坊市广阳区紫金城商住楼*-*-* |
联系人:刘主任 | 联系人:王亮 |
电话:0*-* | 电话:0*-* |
电子邮箱:*@qq.com | 电子邮箱:HBYZZBDL*@*.com |
*.其他公示内容:/
-
Z1307002504732001张家口市公安局交通管理支队张家口市区县指挥中心和中队警务室及农村公路前端感知系统建设项目结果公告
