【城关区】兰州市城关区庭院供热管道及设施老化更新改造项目(临夏路街道)监理中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
兰州市城关区庭院供热管道及设施老化更新改造项目(临夏路街道)监理中标候选人公示 | ||||||||||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:*-*-* | |||||||||||||
项目及标段名称 | 兰州市城关区庭院供热管道及设施老化更新改造项目(临夏路街道)监理 | 交易编号 | E* | |||||||||||
招标人 | 兰州市城关区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | * | |||||||||||
招标代理机构 | 甘肃中鸿建项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | * | |||||||||||
开标时间 | *年*月*日*时*分 | 开标地点 | 兰州市公共资源交易中心城关 分中心第二开标室 | |||||||||||
公示开始时间 | *年*月*日 | 公示结束时间 | *年*月*日 | |||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 | ||||||||||||||
序 号 | 投标人名称 | 审查结果 | ||||||||||||
* | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃金诚建设监理有限责任公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃三轮建设项目管理有限公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃工程建设监理有限公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃恒科交通工程监理有限公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 兰州建德工程建设监理咨询有限责任公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃中建市政工程项目管理咨询有限公司 | 通过 | ||||||||||||
* | 甘肃华兰工程监理有限公司 | 不通过 | ||||||||||||
* | 甘肃省春林工程咨询有限公司 | 不通过 | ||||||||||||
评委评分情况汇总表 | ||||||||||||||
投标人名称 | 技术标 | 评委评分 汇总 | 投标报价 得分 | 商务标得分 | 总得分 | |||||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||||||||
甘肃方圆工程监理有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
甘肃金诚建设监理有限责任公司 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | |||
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
甘肃三轮建设项目管理有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
甘肃工程建设监理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
甘肃恒科交通工程监理有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
兰州建德工程建设监理咨询有限责任公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
甘肃中建市政工程项目管理咨询有限公司 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.00 | *.* | |||
中标候选人排序名单 | ||||||||||||||
排 序 | 投标人名称 | 投标报价(下浮率) | 总监理工程师 | 证书编号 | ||||||||||
第一名 | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | *% | 张民泰 | * | ||||||||||
第二名 | 甘肃金诚建设监理有限责任公司 | *% | 王威 | * | ||||||||||
第三名 | 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | *% | 马珺元 | * | ||||||||||
备 注: | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://****:*/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市城关区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://****:*/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0*-*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
被否决投标的投标人情况公示 | ||||||
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) | 发布日期:*-*-* | |||||
项目名称 | 兰州市城关区庭院供热管道及设施老化更新改造项目(临夏路街道)监理 | |||||
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 | |||
* | 甘肃省春林工程咨询有限公司 | / | 不符合招标文件中规定的其他实质性要求。 (专职安全监理工程师岗位证书不符合要求。) | |||
* | 甘肃华兰工程监理有限公司 | / | 不符合招标文件中规定的其他实质性要求。 (专业监理工程师数量未按招标文件要求配。) | |||
备注 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://****:*/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市城关区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://****:*/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0*-*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |