沭阳县贤官镇2024年农村户厕改造工程(一标段)评标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县贤官镇人民政府的沭阳县贤官镇*年农村户厕改造工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 李斌兵 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 张小亚 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏德灏建筑工程有限公司 | 投标报价(元) | *.* | 项目负责人 | 张海涛 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 鼎奎建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师使用有效期过期) | * | 河南林正建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书未双签字) | * | 河南筑强建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无在建工程承诺书不符合招标文件要求) | * | 江苏安赛建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; | * | 江苏富奔建筑工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(安全生产许可证过期) | * | 江苏厚邱建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(该资质动态监管结果处于不合格状态) | * | 南京瑶田建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(信用承诺对象错误) | * | 中人建设集团第一工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类证过期) | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | * | 安徽翠螺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 安徽浩勤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 安徽展扬建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 亳州市天正建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 成都兴北元建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 鼎亿丰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 福建省五洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 福建鑫卓沅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 贵州安道建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南沪弘建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南九一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南铭灿建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南省春晓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南省金盾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南沭水建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南皖蒙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南威汴建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 河南篆田建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 红树林市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 洪城市政环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 淮安东南加固技术工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 淮安神舟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 淮安市恒通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 淮安市润民建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏安先盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏傲勋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏奥建龙建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏博地建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏苍宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏长天建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏畅阳建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏辰宇电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏璴兴园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏创港建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏创天建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏创兴景电力科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏春达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏淳拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏道凡建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏德灏建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏德盛建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏帝标建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鼎宁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏东流建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏方都建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏丰汇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏枫宇建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏凤羽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏港铄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏功守道建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏古氏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏冠昌建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏国能建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏国人建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏国瑞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏昊业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏亨路建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏恒梦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏弘得誉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏弘伦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏黄腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏汇港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏慧应项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏霍然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏吉成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏捷致建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏金洽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏金森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏金指南建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏晶科建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏九鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏久桥市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏巨驰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏巨光建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏君庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏竣立建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏矿特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏莱比特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏朗建生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏垒华建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏连高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏连海恒立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏联瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏瓴军建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏领先建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏龙门建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏蒙建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏纳兰环境工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏宁亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏诺淮建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏芃拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鹏达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏其华电气有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏乾发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏桥峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏庆恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏全邦建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏全晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏群润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏冉升建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏仁诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏任航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏荣远建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏瑞华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏润藏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏润端建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏润珏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏润桥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏上辅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏上下建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏尚腾建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏省恒通市政建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏晟钰达建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏盛为建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏盛永建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏世顺建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏世兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏首拓建筑有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏顺发环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏顺之达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏硕麟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏苏杭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏苏宏建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏苏涟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏腾梓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏天润环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏天玺装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏天野建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏廷聪建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏通运建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏同熙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏拓垣建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏旺康建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏伟顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏兴楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏兴工建筑发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏幸运星建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏轩钊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏业典建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏屹丞建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏毅博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏银牛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏右居建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏禹创建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏玉磊建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏誉都建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏展威建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏知路建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏志正建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中水水利有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中溙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中衍建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中至建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏筑高建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江西省第六建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 江阴润佑建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 锦峰建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 康荣建设(盐城)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 林航建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 林耘建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京艾塔通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京倍安建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京倍特建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京东弘环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京凡润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京广正园林景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京国骄建设科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京海泉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京恒志成建筑科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京建诺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京进长建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京久泰建设安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京开林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京雷凯建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京沁科建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京融通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京瑞诗水利工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京昇隆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京晟业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京烁一建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京万禾建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京箫站建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京鑫银建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京星之圆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京益力建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京置豪建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京中禹建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南京众惢建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 南通沁韧建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 琦群建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 权海建设(河南)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 铨晟建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 上海远盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 四川省旗来建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁东昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁盛华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁一邦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁中骏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 泰州市建荣建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 万弘建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 欣欣工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 新蒲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 鑫钇顺建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 徐州车丰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 盐城嘉威建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 盐城市雨悦科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 展康建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 镇江双建建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 正扬科技发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | * | 中达伟业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | * | 安徽翠螺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 安徽浩勤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 安徽觅智建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 安徽申达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 安徽展扬建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 百鲸建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 亳州市天正建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 常州市神州建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 成都兴北元建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 福建省五洲建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 福建鑫卓沅建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 福建艺景生态建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 固川建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 贵州安道建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南沪弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南九一建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南铭灿建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南省春晓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南省金盾建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 河南沭水建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南皖蒙建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南威汴建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南颍淮建工有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 河南篆田建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 红树林市政环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 洪城市政环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 淮安东南加固技术工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 淮安神舟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 淮安市恒通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 淮安市润民建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏安先盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏傲勋建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏奥超建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏奥建龙建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏博地建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏博多建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏苍宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏长天建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏长治建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏畅阳建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏辰宇电气有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏璴兴园林建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏创港建设有限公司 | *.* | *.0 | -- | 0.0 | -- | *.00 | * | 江苏创天建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏春达建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏淳拓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏道凡建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏德灏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏德盛建筑集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏帝标建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏鼎宁建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏东流建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏方都建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏枫宇建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏烽冉昊建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏港铄建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏功守道建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏共盛协建项目管理咨询有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏古氏建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏冠昌建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏冠亚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏国能建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏国人建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏国瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏涵亿中建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏汉象建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏昊业建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏亨路建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏恒宸辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏恒梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏恒渠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏弘得誉建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏宏冶建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏华梁制造集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏黄腾建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏汇港建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏慧应项目管理有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏霍然建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏吉成建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏捷致建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏金洽建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏金森建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏金指南建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏晶科建设集团有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏九鼎建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏久桥市政工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏久远建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏巨驰建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏巨光建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏君庆建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏竣立建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏矿特建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏莱比特建设有限公司 | *.* | *.0 | -- | 0.0 | -- | *.00 | * | 江苏朗建生态建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏垒华建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏连高建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏连海恒立建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏联瑞建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏瓴军建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏领先建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏龙门建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏鹿苑建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏路阳建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏蒙建建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏纳兰环境工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏诺淮建设有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏芃拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏鹏达建设集团有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏其华电气有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏琦至建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏乾发建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏乾洲建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏青岭建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏清源建设发展集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏庆恒建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏全邦建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏全晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏群润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏冉升建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏仁诚建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏任航建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏荣远建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏瑞华建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏润藏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏润端建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏润珏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏润桥建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏润通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏上辅建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏上下建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏尚腾建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏省恒通市政建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏晟宏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏晟钰达建筑有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏盛海建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏盛为建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏盛永建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏世顺建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏世兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏首拓建筑有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏顺发环保科技有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏顺之达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏硕麟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏硕业建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏苏杭建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏苏宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏苏涟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏腾梓建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏天润环境建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏天玺装饰工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏天野建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏铁傲建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏廷聪建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏通运建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏同熙建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏拓垣建筑科技有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏旺康建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏伟顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏文广建设工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏兴楚建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏兴工建筑发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏幸运星建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏雄拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏轩钊建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏业典建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏宜均建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏亿连达工程管理有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏屹丞建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏毅博建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏银牛建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏永拓建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏右居建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏禹创建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏玉磊建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏郁森建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏誉都建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏跃发建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏展威建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏振侨建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏政联建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏知路建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏志正建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏智言建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏中峨建设有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 江苏中水水利有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏中溙建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏中天荣鼎建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏中衍建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏中至建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏中装建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏筑高建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江苏紫瑞建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江西省第六建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江西省园博建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 江阴润佑建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 锦峰建工集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 康荣建设(盐城)有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 林航建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 林耘建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京艾塔通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京倍安建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 南京倍特建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京东弘环境建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京凡润建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京广正园林景观有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京国骄建设科技有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 南京海泉建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京恒志成建筑科技有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京建诺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京进长建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京开林建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京雷凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京沁科建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京融通建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京瑞诗水利工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京昇隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京晟业建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京烁一建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京万禾建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京箫站建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京鑫银建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京星之圆建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京益力建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京置豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南京中禹建设工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 南京众惢建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 南通沁韧建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 琦群建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 前程建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 权海建设(河南)有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 铨晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 上海远盛建设工程有限公司 | *.000000 | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 深圳市中筑营造建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 沭阳佳杰市政工程有限公司 | *.0* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 双建建设股份有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 四川森鑫佳建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 四川省旗来建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁东昂建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁盛华建设有限公司 | *.0* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁市磐石建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁首特建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁一邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁中骏建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 宿迁紫金建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 泰州市建荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 万弘建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 无锡谦中极智能环境科技有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 芜湖海爵建筑工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 欣欣工程集团有限公司 | *.000000 | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 新蒲建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 鑫钇顺建设有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 徐州车丰建筑工程有限公司 | *.* | *.0* | -- | 0.0 | -- | *.0* | * | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 盐城嘉威建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 盐城市雨悦科技有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 扬州市通达建设发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 展康建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 镇江双建建设工程有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 正航水利集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 正扬科技发展有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | * | 中达伟业建设集团有限公司 | *.* | *.* | -- | 0.0 | -- | *.* | |
*、拟确定中标人:江苏朗彤建设工程有限公司 |
|
*、备注:/ |
|
本评标结果公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县贤官镇人民政府 |
日期:*-0*-* |
最新江苏地区招标信息