首页> 成交公告公告>公告详情

于洪区城中村改造甘官片区云龙湖东街等3条道路基础设施建设工程(仙女河北路K0+000-K0+240)监理中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标通知书</span>
于洪区城中村改造甘官片区云龙湖东街等*条道路基础设施建设工程中标候选人公示
工程编号 *TP00* 工程名称 于洪区城中村改造甘官片区云龙湖东街等*条道路基础设施建设工程
标段编号 *TP00* 标段名称 于洪区城中村改造甘官片区云龙湖东街等*条道路基础设施建设工程(仙女河北路K0+000-K0+*)监理
建设单位 沈阳市于洪区城市建设局 填报单位 辽宁浩亿招投标有限公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 *年0*月*日 公示结束时间 *年0*月*日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·于洪区 建设地点 于洪区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
普迈项目管理集团有限公司 曹淑萍 注册监理工程师(市政公用工程) 00* *.*% *日历天 合格 工程监理综合资质 *.*
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 普迈项目管理集团有限公司 沈阳安信建设项目管理有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司
项目负责人 曹淑萍 任延辉 关丽梅
注册资格 注册监理工程师(市政公用工程) 注册监理工程师(市政公用工程) 注册监理工程师(市政公用工程)
证书编号 00* 00* 00*
投标报价 *.*% *.*% *.*%
工程工期 *日历天 *日历天 *日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 市政公用工程监理乙级 工程监理综合资质
评审得分 *.* *.* *.0*
企业业绩
*.西安市*座立交亮化及*条道路电源并网改造工程监理一标段
*.西安浐灞生态区数字经济园区基础设施及配套一期项目市政工程监理
*.经开区迎十四运重点线路环境整治提升项目(市政工程)施工监理
*.于洪新城雨污摘除工程监理二标段
*.康平县张强镇雨污收集管网铺设工程-监理
*.平罗湾正良四路道路工程-五台山南路(即正良四路)工程监理
*.*年断头路项目大东区新建道路工程(东振路东延长线、东建街)监理
*.*年铁西区口袋公园建设工程监理
投标人告知承诺函 普迈项目管理集团有限公司 沈阳安信建设项目管理有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
营口市天正建设监理有限责任公司 *.其他;无有效的安全生产教育培训证书
大连泛华建设咨询管理有限公司 *.其他;无有效的安全生产教育培训证书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://****:*/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
最新辽宁地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部