首页> 中标公告公告>公告详情

Z1302232400022008滦州市教育局所需小学科学仪器结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目编号项目名称中标单位中标金额
Z*-*滦州市教育局所需小学科学仪器唐山优贝儿电子科技有限公司*,*,0*.00元

一、项目编号:HB*

二、项目名称:滦州市教育局所需小学科学仪器

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山优贝儿电子科技有限公司
中标供应商地址:河北省唐山市路北区果园镇常各庄西侧唐山三隆乳业院内*幢00*号
中标金额:*
下浮率:
费率:
单价:*
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:简单机械构造与组合实验箱、光现象实验箱等
品牌:乐百仕
规格型号:*、*等
数量:*
单价:*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李宏、张秀淑、刘海滨、苏庆军、马会斌(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*.*
本项目代理费收费标准:冀财采(*)*号文

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

定州市博盛教学设备有限公司 原因:未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料(承诺函);未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件等,资格审查未上传相关内容,资格审核不通过;河北顺安铄建设工程有限公司 原因:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动的声明。未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 (提供“企业概况”内容);未提供中小企业声明函,资格审核不通过;保定喜东商贸有限公司 原因:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 (提供“企业概况”内容),资格审核不通过;保定秋蕊商贸有限公司 原因:招标文件中有参数要求的指标,投标人技术偏离表未提供货物的具体参数值,被视为对招标文件的技术要求缺乏实质性响应。符合性审核不通过。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:滦州市教育局
地址:滦州市文兴道*号
联系方式:0*-*
*.采购代理机构信息
名称:唐山荣聚招标代理有限公司
地址:滦州市新城建华北路*号
联系方式:0*-*
*.项目联系方式
项目联系人:阚立强
0*-*

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, ]]>
最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部