首页> 中标公告公告>公告详情

广西建邦建设项目管理有限公司关于城区主干道道路缺失标线整改工程(NNZC2024-C2-100215-GXJB)成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

一、项目编号:NNZC*-C*-*-GXJB

二、项目名称:城区主干道道路缺失标线整改工程

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

*

报价:*.*(元)

广西煌庆建筑工程有限公司

南宁市马山县白山镇金伦大道西一里*号

*.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

*

城区主干道道路缺失标线整改工程

城区主干道道路缺失标线整改工程

工程量清单、施工设计图包含的全部内容。

*日历天

钟世承

桂*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

肖泽明(自行抽取),韦廷珍(自行抽取),曾智军(第*分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[*]*号)、国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【*】*号)规定下浮*%计算。

*.代理服务收费金额(元):*。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

网上查询地址: (http://****.cn)、广西政府采购网 (http://****.cn) 、全国公共资源交易平台(广西?南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:南宁市武鸣区住房和城乡建设局

地 址:南宁市武鸣区城厢镇起凤路*号

联系方式:0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:广西建邦建设项目管理有限公司

地 址:南宁市江南区亭洪路*-*号南宁江南万达广场A*号楼*层*、*、*、*、*、*、*、*号房

联系方式:0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:覃子琪

电 话:0*-*

最新广西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部