广东省妇幼保健院采购医疗设备招标项目(2024-06)(呼吸机)结果公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(婴幼儿呼吸机):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州国盈医药有限公司 | 广州市越秀区沿江中路*号C座*、*、*、*、*楼 | *,*,000.00元 |
合同包*(婴幼儿呼吸机):
货物类(广州国盈医药有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 其他医疗设备 | 婴幼儿呼吸机 | 海伦 | Leoni Plus | *.00(台) | *,000.00 | *,*,000.00 |
何建文、李艳萍、万家海、温宗秋、任建兵(采购人代表)
| 代理服务收费标准 | 招标代理服务费按差额定率累进法计算,以包组预算金额作为计算基数。收费标准参照原国家发展计划委员会颁发的计价格[*]*号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[*]*号文及发改价格[*]*号文规定的“货物类”计费标准计算后下浮*%。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 婴幼儿呼吸机 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(婴幼儿呼吸机):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州国盈医药有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广州市铭创进出口有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 华医医疗器械(中山)有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.00 | *.* | * | |
| 佛山市云壹健康科技服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按申请人的资格要求提供进口产品的有效授权书,故评审不通过。 | |||||||
名 称:广东省妇幼保健院
地 址:广州市番禺区兴南大道*号
联系方式:0*-*
名 称:广东有德招标采购有限公司
地 址:广东省广州市天河区天河北路*号保利中宇广场A座*楼
联系方式:0*-*
项目联系人:李小姐
电 话:0*-*
广东有德招标采购有限公司
*年0*月*日
相关附件:
合同包*:报价明细附件(广州国盈医药有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
