安徽省2024年宁国市宁墩镇高标准农田建设项目中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
招标人 | 名称:宁国市宁墩镇人民政府、宁国市农业农村局 |
地址:安徽省宣城市宁国市宁墩镇宁南路00*号、安徽省宣城市宁国市城西路杨家巷*号 | |
代理机构 | 名称:安徽广振工程咨询有限公司 |
地址:宁国市张村路绿宝嘉园*号楼*号 | |
项目名称 | 安徽省*年宁国市宁墩镇高标准农田建设项目 |
项目编号 | NGS-GC-GK-* |
开标时间 | *年*月*日*时00分 |
第一中标候选人 | 名称:安徽开信建设工程有限公司 |
地址:安徽省合肥市包河区大连路*号徽商总部广场C-办* | |
投标报价:*.*元 | |
工期:*日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:*.*分 | |
项目负责人:张姣姣 | |
相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖 * | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:技术负责人:杨晓龙 相关证书名称:水利水电工程专业工程师 证书编号:FGY* | |
第二中标候选人 | 名称:安徽宏鼎路桥工程有限公司 |
地址:安徽省宣城市宁国市南极乡永宁村新区路*号(仅作办公) | |
投标报价:*.*元 | |
工期:*日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:*.*分 | |
项目负责人:王恒全 | |
相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:技术负责人:化伟乐 相关证书名称:水利水电工程专业工程师 证书编号:FGY* | |
第三中标候选人 | 名称:安徽华控建设工程有限公司 |
地址:安徽省合肥市肥东县古城镇古城大街*号老政府综合楼*室 | |
投标报价:*.*元 | |
工期:*日历天 | |
质量标准:合格 | |
综合得分:*.*分 | |
项目负责人:吴丽丽 | |
相关证书名称:水利水电工程专业二级注册建造师 | |
证书编号:皖* | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | |
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级 | |
投标资格业绩:/ | |
企业业绩:/ | |
项目负责人业绩:/ | |
其他:技术负责人:孙涛 相关证书名称:水利水电工程专业工程师 证书编号:BFZ0*(*)* | |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | *、安徽强荣建设有限公司未按招标文件要求提供企业主要负责人水安 A 证、项目经理水安 B 证、安全员水安 C 证及质检员相关岗位证书。资格评审环节不通过,否决其投标。 *、新时尚建设有限公司临时工程费用和安全生产费用不符合招标文件要求,响应性评审环节不通过,否决其投标。 |
公示时间 | *年*月*日-*年*月*日 |
其他 | 一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。联系人:张先生(招标人)、刘工(招标代理机构),联系电话:0*-*(招标人)、0*-*(招标代理机构)。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0*-*。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况一览表:评审情况一览表.pdf 中小企业声明函:中小企业声明函.zip |