2024年度民警食堂、在押人员食堂食材外包配送项目公开招标采购的中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(汕头市看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 汕头市五膳餐饮服务有限公司 | 金砂路*号友谊国际大厦写字楼*房之二 | 报价优惠率:*.00% |
合同包*(汕头市看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目):
服务类(汕头市五膳餐饮服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *-* | 其他服务 | 食材采购配送服务 | 完全响应招标文件要求 | 完全响应招标文件要求 | 服务期:自合同签订之日起服务期*个月 | 完全响应招标文件要求 | *,0*,000.00 |
姚育凯(采购人代表)、许炳杰(采购人代表)、白勇勇、黄伟藩、汤桂敏、白全全、刘丽婉
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 汕头市看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起*个工作日。
*.评审意见:*家投标人递交了投标文件,其中*家在本采购包专门面向中小企业采购评审不通过,资格性审查不通过;其中*家★号条款(若有)评审不通过,符合性审查不通过,其余*家投标人均通过了资格审查和符合性审查,可进入下一阶段评审,综合得分如下:
合同包*(汕头市看守所民警食堂、在押人员食堂食材采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 汕头市五膳餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广东田园农产品集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | * |
| 汕头市汇悦轩餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
| 广东宏诚食品科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.0* | * | |
| 广东军发食品有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
| 蔬绿食品集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
| 汕头市悦厨网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
| 揭阳市正尚餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
| 广东禾益农业科技发展有限公司 | 资格性审查不通过原因:投标人在投标文件中提交的中小企业声明函为货物类,不符合评审要求。 | |||||||
| 广东穗满香餐饮管理有限公司 | 资格性审查不通过原因:投标人在投标文件中提交的中小企业声明函中未按规定填写企业类型,不符合评审要求。 | |||||||
| 汕头市柏炀餐饮服务有限公司 | 符合性审查不通过原因:投标文件中提供的两部自有车辆,其中有一车辆未提供有效机动车登记证或车辆购买发票原件扫描件,不符合★号条款评审要求。 | |||||||
备注:中标的投标人中标通知书请自行下载,未中标投标人在此一并通知,不另行通知。
名 称:汕头市公安局
地 址:汕头市龙湖区黄河路*号
联系方式:*
名 称:汕头市公共资源交易中心
地 址:广东省汕头市龙湖区黄河路*号御景大厦*楼
联系方式:0*-*
项目联系人:蓝先生
电 话:0*-*
汕头市公共资源交易中心
*年0*月*日
相关附件:
合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(汕头市五膳餐饮服务有限公司).pdf
合同包*:报价明细附件(汕头市五膳餐饮服务有限公司).pdf
最新广东地区招标信息
