首页> 成交公告公告>公告详情

吴兴区高铁新城配套工程-站前大道(湖盐公路-区府路)新建工程-水域占补平衡项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:A*

招标方式:公开招标

招标范围:工程主要建设内容包括新建护岸、土方开挖等工程施工及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)。

项目建设规模:新建护岸长度共计*.0*m,型式为松木桩护岸,土方开挖共计约*.*m?。

项目建设地点:本工程位于湖州市吴兴区八里店镇境内

开标时间*****时00分时间:******分

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价万元

项目质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

淳安县水利水电建设有限公司

*.*

合格

*日历天

王淑清

二级建造师注册证书

*

常山县鑫鹏建设有限公司

*.*

合格

*日历天

方明飞

二级建造师注册证书

*

温州锦川建设有限公司

*.*

合格

*日历天

李红

二级建造师注册证书

*

公示时间:****日~****

序号

无效标单位

无效标原因

*

杭州勋宸建设有限公司

投标承诺书中法定代表人和项目负责人填写的信息有误

*

嘉兴市华晨水利工程有限公司

投标承诺书中法定代表人的身份证号码填写错误

*

浙江中河建设工程有限公司

提供的项目负责人二级注册建造师证书本人未签字

*

宁夏浩泞建筑工程有限公司

投标文件中质量负责人、安全负责人未明确

*

杭州华恒建设工程有限公司

质量负责人、安全负责人未提供二级建造师证书

*

金华市沃霖环境建设有限公司

未提供投标人及拟派项目负责人行贿犯罪记录申报表

*

浙江誉通建设股份有限公司

项目负责人二级注册建造师证书使用有效期已过期

*

浙江荣瑞建设有限公司

项目技术负责人未提供社保证明

*

浙江泓德建设有限公司

投标承诺函中填写信息未明确相关人员信息

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标

湖州吴兴新业建设投资集团有限公司

代理机构

浙江诚远工程咨询有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区区府路*号总部自由港A幢*层

地址

浙江省湖州市吴兴区湖东街道谈家扇花园*幢*楼

电话

0*-*

电话

0*-*

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及参照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委*号令)要求,提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0*-*

地址:吴兴区东部新城区府路*号总部自由港E幢*楼 邮编:*

中标候选人企业信用等级公示

单位名称

企业信用等级

淳安县水利水电建设有限公司

浙江省水利建设市场信用等级证明 A

常山县鑫鹏建设有限公司

浙江省水利建设市场信用等级证明 A

温州锦川建设有限公司

浙江省水利建设市场信用等级证明 A

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部