首页> 中标公告公告>公告详情

Z1310002404302001新能源汽车产教融合实践中心项目公开招标结果公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

新能源汽车产教融合实践中心项目公开招标

中标公告

一、项目编号:Z*

二、项目名称:新能源汽车产教融合实践中心项目公开招标

三、中标信息

中标单位名称:北京佳业汇鑫科技有限公司*MADBKR*R*U

地址:北京市通州区永乐店镇企业服务中心*号-*号

中标金额:*.00元(大写:贰佰伍拾捌万叁仟玖佰玖拾元整)

四、主要标的信息

货物类

名称:新能源汽车整车高压系统检测实训考核平台、新能源汽车驱动电机总成分装与测试实训考核平台、新能源汽车动力电池维修与检测实训考核平台、等…

品牌(如有):北京意中意教育装备有限公司、北京意中意教育装备有限公司、北京意中意教育装备有限公司、等…

规格型号:意中意ITA*-*、意中意ITA*-*、意中意ITA*-*、等…

数量:*项

金额:*.00

五、评审专家名单:李长明(主任)、尹建友杨勇吕伟赵永刚(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:“参照国家发展改革委印发的(发改价格[*]*号)规定”

金额:*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

招标公告日期:*年*月*日

开标时间:*年*月*日

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易服务中心

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:廊坊职业技术学院

地址:廊坊市东方大学城二期廊坊职业技术学院

联系方式:赵永刚 0*-*

*.采购代理机构信息

名 称:河北景灏工程项目管理有限公司

地  址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼*室

联系方式:李恒 0*-*

*.项目联系方式

项目联系人:李恒

电 话:0*-* 

*. 中心联系方式

中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层

电话:0*-*

十、附件

*.采购文件

*.中小企业声明函

*. 社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函、三年内无重大违法承诺

附件:

公示信息

采购项目名称:新能源汽车产教融合实践中心项目公开招标

采购项目编号Z*

公示内容:

标段:

开标时间:***

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:***

公示截止日期:***

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

新能源汽车产教融合实践中心项目公开招标

新能源汽车整车高压系统检测实训考核平台、新能源汽车驱动电机总成分装与测试实训考核平台、新能源汽车动力电池维修与检测实训考核平台、等…

北京意中意教育装备有限公司、北京意中意教育装备有限公司、北京意中意教育装备有限公司、等…

*

*.00元

意中意ITA*-*、意中意ITA*-*、意中意ITA*-*、等…

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

北京佳业汇鑫科技有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊嘉悦融合科技服务有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

北京佳业汇鑫科技有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

廊坊市隽益商贸有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

廊坊市雨思计算机服务有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

廊坊嘉悦融合科技服务有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

北京佳业汇鑫科技有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

廊坊市隽益商贸有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*

廊坊市雨思计算机服务有限公司

*.00

*.00

*.00

*.00

*.00

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

北京佳业汇鑫科技有限公司

*.*

*.*

*

廊坊嘉悦融合科技服务有限公司

*.00

*.*

*

廊坊市雨思计算机服务有限公司

*.*

*.*

*

廊坊市隽益商贸有限公司

*.*

*.*

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄高速时代电子科技有限公司

资格评审不通过:未提供缴纳税收承诺函未提供社会保障资金承诺函未提供财务状况承诺函未提供有效的中小企业声明函

*

河北枫顺建筑工程有限公司

暗标的标书封面排版不符合要求。

*

定州嘻道科技有限公司

暗标的标书封面排版不符合要求。

*

保定秋蕊商贸有限公司

暗标的标书封面排版不符合要求。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:廊坊职业技术学院

政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司

地址:廊坊市东方大学城二期廊坊职业技术学院

地址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼*室

联系人:赵永刚

联系人:李恒

电话:0*-*

电话:0*-*

电子邮箱:jinghaozhaobiao@*.com

电子邮箱:jinghaozhaobiao@*.com

*.其他公示内容:

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部