2024年度泰州市姜堰区顾高镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)一标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 江苏祥通建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | *.* | *.* | *.* |
项目负责人姓名 | 徐志刚 | 耿琳 | 孙叶平 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 麻城市*年铁门岗等乡镇高标准农田建设改造提升项目第*标段(中馆驿镇) | 台前县*年度高标准农田建设项目三标段 南昌县*年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工泾口乡、塘南镇标*年泾口塘南*标 | *年度宿迁市沭阳县韩山镇范圩片高标准农田建设项目(财政补助)二标段 *年厚桥街道高标准农田建设工程中东村灌区工程 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 吉林省万润水电建筑工程有限公司 | 竣工验收证明不符合要求 |
* | 江苏宾利建设工程有限公司 | 技术负责人无意外伤害险 |
* | 江苏丰汇建设工程有限公司 | 业绩不符合要求 |
* | 江苏亿联建设有限公司 | 低于成本价 |
* | 南京振高建设有限公司 | 低于成本价 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员素质 | ||||
* | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 福建省东禹建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | * | *.* | *.* | *.* |
* | 河南长锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南东恒市政工程有限公司 | *.0* | *.* | * | *.* |
* | 河南金鹰建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南省山水水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南文水水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南兴河水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 湖北鄂武建工集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 湖北禹宏工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 湖北驭水工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 华尔创建设集团有限责任公司 | *.* | *.* | 0.* | *.* |
* | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 淮安市江海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 吉林省水利水电工程局集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 吉锐建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 济宁河海水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏德汇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏鼎洲建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏河海建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏华和建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏江禹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏三水建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏泰滨水务工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏祥通建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏晓宇水利建设有限公司 | *.* | * | * | * |
* | 江苏兴水建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏盐城水利建设有限公司 | *.* | *.0* | * | *.0* |
* | 江苏禹顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 江苏治浚生态科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 金龙水利工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | * | *.* | * | *.* |
* | 美人鱼企业发展有限公司 | * | *.* | *.* | *.* |
* | 南京长山建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 南京市水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 南京市水务建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 南通市苏东建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 沛县水利机械化施工有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 齐力建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | *.0* | *.0* | * | *.0* |
* | 青岛鸿桥建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 青岛水建集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 如东县水利电力建筑工程有限责任公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 山东大禹建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 山东浩博水利建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 山和工程集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 陕西华德建设工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 陕西省渭河工程集团有限公司 | *.* | *.0* | * | *.0* |
* | 陕西天海水电工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 陕西沣河建设工程有限公司 | *.* | * | * | * |
* | 盛豪建设集团有限公司 | * | *.* | * | *.* |
* | 嗣晟建工有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 四川力合水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 四川同达建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 苏州市水利工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 温州恒发水利水电工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 厦门市国水水务咨询有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *.* | *.0* | * | *.0* |
* | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | * | *.* | *.* | *.* |
* | 徐州市水利工程建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | *.0* | *.* | * | *.* |
* | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | *.0* | *.0* | * | *.0* |
* | 镇江市水利建筑工程有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 中能新能源建设江苏有限公司 | * | *.* | * | *.* |
* | 中水生态建设有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 中崭建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* |
* | 中纵建设集团有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
* | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | *.* | *.* | * | *.* |
最新江苏地区招标信息