首页> 成交公告公告>公告详情

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目--有机肥采购

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目--有机肥采购中标候选人公示

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目--有机肥采购评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:

项目名称

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目

项目编号

A*

标段名称

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+产业融合项目--有机肥采购

标段编号

A*

招标人

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司

招标控制价

*0.00

招标代理机构

内蒙古鹏圣项目管理有限责任公司

开标时间

*****00分

开标地点及标室

翁牛特旗公共资源交易中心开标室(赤峰市不见面开标大厅)

第一中标候选人信息

投标人名称

石家庄市丰硕肥业有限公司

投标报价

*.00

工期

合同签订后*日内交付

质量

达到现行国家及行业验收合格标准

项目负责人

郝立霞

相关证书名称和编号

/

业绩荣誉

企业业绩:

*、南乐县 * 年化肥减量增效项目

*、*年清丰县仙庄镇*.*万亩高标准农田建设项目

*、* 年濮阳县高标准农田有机肥采购项目* 标段

*、长治市屯留区 *年高标准农田建设项目农艺措施有机肥、硫酸亚铁采购项目

*、河间市农业农村局 *年高标准农田建设项目(有机肥)

*、曲阜市农业农村局*年高标准农田建设生物有机肥采购项目C包

*、*年冠县*万亩高标准农田建设项目(第三方服务机构及农田地力提升措施)一标段

*、*年菏泽市牡丹区高标准农田建设项目第*标段

*、林业果树研究所有机肥采购项目

*、单县* 年高标准农田建设项目(土壤改良)B包

*、*年宁晋县耿庄桥镇片高标准农田改造提升项目四标段:土壤改良*、* 年萧县赵庄镇高标准农田建设改造提升设备采购安装项目二标段

认证体系:

*、质量管理体系认证证书

*环境管理体系认证证书

*、职业健康安全管理体系认证证书

企业实力

*、获得省级高新技术企业

其他需要公示的内容

/

第二中标候选人信息

投标人名称

内蒙古九九生物科技有限公司

投标报价

*.00

工期

合同签订后*日内交付

质量

达到现行国家及行业验收合格标准

项目负责人

管晓磊

相关证书名称和编号

/

业绩荣誉

企业业绩:

*、翁牛特旗高标准农田+土地综合治理+特色种植项日--腐熟农家肥购置

*、内蒙古辽河工程局股份有限公司粉末有机肥采购

其他需要公示的内容

/

第三中标候选人信息

投标人名称

内蒙古沁丰生物有机肥有限责任公司

投标报价

*.00

工期

合同签订后*日内交付

质量

达到现行国家及行业验收合格标准

项目负责人

李海霞

相关证书名称和编号

/

业绩荣誉

/

其他需要公示的内容

/

否决投标情况

被否决投标人名称

否决投标原因

否决投标的依据

赤峰田沃有机肥厂

*、未按招标文件要求提供近三年无犯罪行贿承诺书。*、未按招标文件要求附信用中国查询截图。

B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的

异议与投诉

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第*号令、九部委第*号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。

公示时间

****日——****

招标人

翁牛特旗富洲农牧业开发有限公司

地址

赤峰市翁牛特旗乌丹镇

联系人

李先生

受理电话

0*-*

行政监督单位

翁牛特旗财政局

地址

翁牛特旗党政综合楼四楼

联系人

李主任

受理电话

0*-*

最新内蒙古地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部