沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标P01标段中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标中标候选人公示
各投标人:
沪昆铁路客运专线贵州有限公司发布沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标中标候选人公示的通知,内容如下:
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
沪昆铁路普速客车上线安六铁路联络线站后工程建管甲供物资第三批次采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:
| 名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
| * | 江苏东强股份有限公司 | *.*元 | P0* |
| 投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
| 安徽铁信光电科技有限公司 | 投标人提供的供货业绩及其证明文件、检测报告不满足招标文件“投标人资格要求”。不符合招标文件“投标人须知”第*.*.*项规定。 | P0* |
| 安徽太平洋电缆股份有限公司 | 投标人提供的供货业绩及其证明文件、检测报告不满足招标文件“投标人资格要求”。不符合招标文件“投标人须知”第*.*.*项规定。 | P0* |
| 江苏中利集团股份有限公司 | 投标人未按招标文件要求提交投标保证金。不符合招标文件“投标人须知”第*.*.*项规定。 | P0* |
| 西安西电光电缆有限责任公司 | 投标人未按招标文件要求提交投标保证金。不符合招标文件“投标人须知”第*.*.*项规定。 | P0* |
| 其他需说明事项 |
公示时间:自*年0*月*日至*年0*月*日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第*号令)
规定,向监督部门投诉。
公示的评标结果有异议,按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第*号令)
规定,向监督部门投诉。
招标人:沪昆铁路客运专线贵州有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环*号
联系人:潘贵峰
电 话:0*-*
监督部门
中国铁路成都局集团有限公司物资部(部门名称)
地址:
电话:0*-*
成都铁路监督管理局(部门名称)
地址:
电话:0*-*
最新四川地区招标信息
