首页> 成交公告公告>公告详情

西宁市城东区互南小区等3个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

<span>中标候选人公示</span>

西宁市城东区互南小区等*个老旧小区区内配套基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E*)
盖章:发布日期:*年0*月*日
招标人西宁市城东区城乡建设局招标人联系电话0*-*
代理机构青海界志工程项目管理有限公司代理机构联系电话0*-*
开标时间*年0*月*日开标地点西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间*年0*月*日公示结束时间*年0*月*日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第*名青海安元建筑工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:雷世清
证书编号:青*
*天 合格
第*名青海上捷建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:王军丽
证书编号:青*
*天 合格
第*名青海领英建设工程有限公司 完全响应 *.*元姓名:赵祖斌
证书编号:青*
*天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海国盈建设工程有限公司*.项目经理无在建项目承诺书中项目经理姓名及信息和项目班子项目经理姓名及信息不一致。*.项目经理履职到岗时间承诺书中项目经理姓名及信息和项目班子项目经理姓名及信息不一致。
评标委员会名单
招标人代表:苗琳
省综合评标专家库抽取专家:高万荣;邢有红;何泳;李慧娟
备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局法规科反映,联系电话:0*-*。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

最新青海地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部