2023年度省级森林防灭火物资采购(二次)中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
合同包*(以水灭火装备采购):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东鹏洋应急科技有限公司 | 佛山市南海区广佛公路盐步路段广东广佛百货五金城内*号馆*-*号商铺 | *,*,000.00元 |
合同包*(以水灭火装备采购):
货物类(广东鹏洋应急科技有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 消防设备 | 应急指挥箱 | 建旭 | 定制 | *.00(个) | *,*.00 | *,000.00 |
*-* | 消防设备 | 背负式风力灭火机 | 兴虎 | XH-* | *.00(台) | *,*.00 | *,0*,000.00 |
*-* | 消防设备 | *m?软体储水囊 | 三兄弟 | *.0m? | *.00(个) | *,*.00 | *,000.00 |
*-* | 消防设备 | *型森防水带 | 五行 | *-*-*-涤纶长丝/涤纶长丝-聚氨酯 | *.00(卷) | *.00 | *,000.00 |
*-* | 消防设备 | *型森防水带 | 苏雨田 | *-*-*-涤纶长丝/涤纶长丝-聚氨酯 | *.00(卷) | *.00 | *,000.00 |
*-* | 消防设备 | 单兵背负式水枪 | 行建森辉 | XJSHSF-* | *,000.00(个) | *.00 | *,000.00 |
*-* | 消防设备 | 柱塞泵(移动式高扬程森林灭火水泵) | 全时通 | QST-*GMSW-*-*-* | *.00(台) | *,*.00 | *,*,000.00 |
严青(采购人代表)、赖楚宛、邓小英、王德志、李春海
代理服务收费标准 | 按照委托协议协商标准 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 以水灭火装备采购 | *.* | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起*个工作日。
合同包*(以水灭火装备采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东鹏洋应急科技有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | * | * |
深圳市森福消防装备有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | * |
沃士威(上海)工业品销售有限公司 | 通过 | 通过 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | * | |
广东莱克应急产业发展集团有限公司 | 通过 | 通过 | *.* | *.00 | *.* | *.* | * | |
珠海海盾消防科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 | |||||||
深圳市安云科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 | |||||||
山东华盛农业药械有限责任公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 | |||||||
广州振华应急设备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 |
名 称:广东省应急管理厅
地 址:广东省广州市越秀区建设大馬路*号
联系方式:0*-*
名 称:广东广招招标采购有限公司
地 址:广州市东风东路*号东山紫园商务大厦*楼
联系方式:0*-*-*(邮箱:gztpc0*@*.com)
项目联系人:孔工
电 话:0*-*-*(邮箱:gztpc0*@*.com)
广东广招招标采购有限公司
*年0*月*日
相关附件:
合同包*:报价明细附件(广东鹏洋应急科技有限公司).pdf
最新广东地区招标信息