首页> 成交公告公告>公告详情

燎原村老年山边坡治理工程中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

燎原村老年山边坡治理工程评标结果公示

招标项目:燎原村老年山边坡治理工程

招标编号:德招建*

标段包编号:A*

招标单位:德清县莫干山镇燎原村股份经济合作社

招标代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:*年*月*日*:*

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(*)

公示时间:*年*月*日——*年*月*日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价

工期

质量目标

第一中标候选人

中南冶勘资源环境工程有限公司

周彬:岩土工程工程师

证书编号:*

*元

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第二中标候选人

贵州有色地质安顺勘测院

黄庆倡:水工环地质高级工程师

证书编号:黔高*

*元

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

第三中标候选人

重庆一零七市政建设工程有限公司

邓双:岩土工程工程师

编号:*

*元

*日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

*

鸿儒勘测设计有限公司

投标文件中提供的企业主要负责人安全生产考核合格证书不在投标有效期内

资格审查第⑨条

*

湖南省隧道工程有限公司

投标文件中未按招标文件要求提供项目负责人社保证明(社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的投标截止日前近*个月中任何*个月的社保证明)

*

四川省自然资源勘察设计集团有限公司

*

四川省九一五建设集团有限公司

投标文件中未提供项目负责人签字的投标承诺书

*

中煤一局集团有限公司

投标文件中未提供项目负责人地质或岩土类专业工程师及以上职称证书

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县莫干山镇燎原村股份经济合作社

招标代理机构:浙江鑫润工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武康街道德清商会大厦*楼*室

联系电话:0*-*

公管办联系电话:0*-*

*年*月*日

最新浙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部