首页> 成交公告公告>公告详情

G13112124003720012024年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

招标项目名称:*年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目

招标项目编号:E*

公示名称:*年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目第二标段中标候选人公示

公示编号:E*

公示内容:

标段:

*年枣强县高标准农田建设项目(国债Ⅲ)二期项目第二标段

所属行业:

农业

所属地区:

衡水市 / 枣强县

开标时间:

*-0*-* 0*:00

开标地点:

枣强公共资源交易中心

公示开始日期:

*-0*-*

公示截止日期:

*-0*-*

*.中标候选人公示名单(排名不分先后)

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

河北东南市政工程有限公司

*.*元人民币

*.*元人民币

合格

*日历天

*

河北隆达建筑工程有限公司

*.0*元人民币

*.0*元人民币

合格

*日历天

*

河北晟骏建设工程有限公司

*.*元人民币

*.*元人民币

合格

*日历天

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北东南市政工程有限公司

孙秋霞

二级建造师注册证

冀*

*

河北隆达建筑工程有限公司

孙焕喜

二级建造师注册证

冀 *

*

河北晟骏建设工程有限公司

郑雪梅

二级建造师注册证

冀*

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

*

河北东南市政工程有限公司

响应招标文件要求

*

河北隆达建筑工程有限公司

响应招标文件要求

*

河北晟骏建设工程有限公司

响应招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

*

河北东南市政工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北隆达建筑工程有限公司

/

/

/

/

/

*

河北晟骏建设工程有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

报价的类型

*

河北东南市政工程有限公司

孙秋霞

/

/

/

/

金额

*

河北隆达建筑工程有限公司

孙焕喜

/

/

/

/

金额

*

河北晟骏建设工程有限公司

郑雪梅

/

/

/

/

金额

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

安平县商贸建筑有限公司

未见项目经理无在建工程承诺书

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

枣强县农业农村局

招标代理机构:

瑞邦兴诚项目管理有限公司

联系人:

冀主任

联系人:

赵经理

地址:

枣强县富强南路*号

开标地点:

枣强公共资源交易中心

电话:

0*-*

电话:

0*-*

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

*.其他公示内容

最新河北地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部