(溧水分中心)东屏街道2021年集镇污水管网建设及修复工程一标段第1次公示166962
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: BLS*-0*SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市溧水区人民政府东屏街道办事处的东屏街道*年集镇污水管网建设及修复工程一标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 | | | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 山东华隆集团有限公司 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 南京花程建设有限公司 | 企业资质等级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标报价(万元) | *.* | *.* | *.* | 项目负责人 | 袁绍庆 | 周海亮 | 李淑平 | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程一级 | 市政公用工程二级 | 项目负责人证书编号 | 鲁* | 苏* | 苏* | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | | *、中标候选人资格审查信息 | | | | 第一名 | 山东华隆集团有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 寿尧路(农圣街-南环路以南)排水工程第一标段 | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 江都城区西部片区污水处理提质增效达标区建设工程 | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | 南京花程建设有限公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | 六合区横梁街道西片区村庄生活污水治理项目排水管道 | 评分业绩 | | 奖 项 | | | *、无效投标文件的投标人和判定依据 | 单位名称 | 判定依据 | 备注 | 江苏煊玮铭建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质动态核查不通过 | | | *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 | 单位名称 | 理由 | 具体原因 | 广东裕达建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人业绩不符要求。 | 鸿茂建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人建造师证书不符合要求、未提供身份证。 | 湖南省郴州建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人业绩不符要求。 | | | *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) | *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | 序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | | *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 | | *、拟定中标人: 山东华隆集团有限公司 | *、公示起止时间:*/*/*起,至*/*/* | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 | 招标人:南京市溧水区人民政府东屏街道办事处 | 招标代理:江苏省苏辰建设投资顾问有限公司 | 招标人联系人:陈波 | 招标代理联系人:侯利军 | 招标人联系电话:* | 招标代理联系电话:* | 招标人地址:东屏镇金湖路*号 | 招标代理地址:南京市华侨路慈悲社*号 | | | |
最新江苏地区招标信息