首页> 成交公告公告>公告详情

污水处理信息化管理工程施工

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市清兴污水处理有限公司污水处理信息化管理工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 江苏屹坤建设工程有限公司 投标报价 *.0*元
项目负责人 左慧 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 江苏璴兴园林建设有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 全林明 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 兴化市宏顺市政建设有限公司 投标报价 *.*元
项目负责人 朱学德 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 兴化市盛达建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏九鼎建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏兴娟建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏宏强建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏杰峰建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏璟宇建设有限公司 低于成本价
* 江苏致添诚建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏英武建设有限公司 低于成本价
* 江苏裕淼建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏跃丹建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏迅霆建设工程有限公司 低于成本价
* 江苏高盛建设工程有限公司 低于成本价
* 泰州市华亿建设工程有限公司 低于成本价
* 泰州龙晖建设工程有限公司 低于成本价

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *.0 *.0 *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 兴化市宏顺市政建设有限公司 *.0 *.* *.* *.0* *.* -- -- -- -- --
* 兴化市楚雄建筑安装有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 博尔建设集团有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏久远建设有限公司 *.0 *.0 *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏佳宇建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏力业建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏华勇建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏华诚项目管理有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏圣达建设集团有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏安亚建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏屹坤建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏旭锐建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏泰发建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏盛强建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏舍得建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏苏兴建设工程有限公司 *.* *.0 *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏铭鼎建设有限公司 *.0 *.0 *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 江苏顺登建设工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 泰州市宏阳建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.0* *.* -- -- -- -- --
* 泰州市市政工程有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --
* 鑫峰建设集团有限公司 *.0 *.* *.* *.* *.* -- -- -- -- --

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 项目经理答辩 技术标评审 其他因素 得分
* 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 兴化市宏顺市政建设有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 兴化市楚雄建筑安装有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 博尔建设集团有限公司 *.* 0.0 *.0 *.0 *.*
* 江苏久远建设有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏佳宇建设工程有限公司 *.* 0.0 *.0* *.0 *.*
* 江苏力业建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏华勇建设工程有限公司 *.0* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏华诚项目管理有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏圣达建设集团有限公司 *.0* 0.0 *.* *.0 *.0*
* 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏安亚建设工程有限公司 *.* 0.0 *.0* *.0 *.*
* 江苏屹坤建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏旭锐建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.0*
* 江苏泰发建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏璴兴园林建设有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏盛强建设有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏舍得建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏苏兴建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏铭鼎建设有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 江苏顺登建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 泰州市宏阳建设工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 泰州市市政工程有限公司 *.* 0.0 *.* *.0 *.*
* 鑫峰建设集团有限公司 *.* 0.0 *.0* *.0 *.*

*、拟确定中标人:江苏屹坤建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自*年0*月*日起,至*年0*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市清兴污水处理有限公司
日期:*年0*月*日
最新江苏地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部