[WXLX202308018-X06]XDG-2023-28号地块开发建设项目智能化设备采购(重发公告第1次)
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXLX*-X0* |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市运亭投资开发有限公司的XDG-*-*号地块开发建设项目智能化设备采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 江苏合佳电子有限公司 | 中通服网盈科技有限公司 | 投标报价(元) | *.* | *.* | *.00 | 项目负责人 | 江庆伟 | 白国瑞 | 张轶鸣 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 材料 | 0 | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | / | / | / | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格标准,达到行业合格标准,且满足本次采购要求。 | 工期 | * | * | * | |
*、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 | 评标入围条件不符合单位 | 不符合原因 | -- | -- | -- | |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 无锡亿速信息技术服务有限公司 | 投标函未签字 | * | 江苏西维斯安防科技有限公司 | 投标诚信承诺书不符合招标文件要求 | * | 江苏恒通盛物联网科技有限公司 | 暗标出现投标单位名称 | * | 无锡市智汇科技有限公司 | 被授权委托人养老保险证明不符合招标文件要求 | |
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | |
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | * | 中电鸿信信息科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 江苏合佳电子有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 中通服网盈科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 无锡润驰科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 江苏金隆吉建设工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 无锡市先导通信科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 无锡市宝安智能电子设备工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 无锡聚声视听工程有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 江苏金羽易扬科技有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | * | 中邮建技术有限公司 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | -- | -- | |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分项 | 合计得分 | 综合标 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 技术标 | 项目 管理 机构 | 业绩 | 检测仪器 与设备 | 项目负责人 答辩 | 其他 | 小计 | * | 中电鸿信信息科技有限公司 | *.* | | | | | | *.0 | *.* | | *.* | *.* | * | 江苏合佳电子有限公司 | *.* | | | | | | *.* | *.* | | *.* | *.* | * | 中通服网盈科技有限公司 | *.00 | | | | | | *.* | *.* | | *.* | *.* | * | 无锡润驰科技有限公司 | *.* | | | | | | *.0 | *.* | | *.* | *.* | * | 江苏金隆吉建设工程有限公司 | *.00 | | | | | | *.0 | *.0* | | *.* | *.* | * | 无锡市先导通信科技有限公司 | *.00 | | | | | | *.0 | *.* | | *.0 | *.* | * | 无锡市宝安智能电子设备工程有限公司 | *.* | | | | | | *.* | *.* | | *.* | *.0* | * | 无锡聚声视听工程有限公司 | *.0* | | | | | | *.0 | *.* | | *.* | *.* | * | 江苏金羽易扬科技有限公司 | *.* | | | | | | *.0 | *.* | | *.* | *.* | * | 中邮建技术有限公司 | *.* | | | | | | *.* | *.* | | *.* | *.* | |
*、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司 |
|
本中标候选人公示期自*-0*-*起,至*-0*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
*、其他情况说明: |
|
招标人:无锡市运亭投资开发有限公司 |
招标代理机构:江苏成建项目管理有限公司 |
日期:*-0*-* |
最新江苏地区招标信息