首页> 成交公告公告>公告详情

黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目

中标候选人公示

项目编号:SL0*G*

黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目已于*年0**日0*时*0分在哈尔滨市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省哈尔滨市呼兰区长岭街道井堡村和美乡村建设项目

二、招标人:哈尔滨市呼兰区长岭街道办事处

三、招标代理机构:黑龙江嵘晖工程管理咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

*、中标候选人第一名

单位名称:黑龙江融汇达建设有限公司

投标报价:*.* 元

综合得分:*.*分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:*年*月*日至*年*月*日,计划总工期*日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:孙振恒;身份证号:*********0*

证书名称及编号:二级建造师注册证书, 黑*

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:*.嘉荫县青山乡建业村和美乡村建设项目*.黑龙江省伊春市嘉荫县乌拉嘎镇金丰村和立志村农田路维修项目

*、中标候选人第二名

单位名称:哈尔滨博实电力工程有限公司

投标报价:*.0*元

综合得分:*.* 分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:*年*月*日至*年*月*日,计划总工期*日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:邱洪花;身份证号:***********

证书名称及编号:二级建造师注册证书, 黑**

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:*.三道村 *年村级公益事业一事一议一太阳能路灯采购项目、*.利民东一大街以东、呼兰大道以南、工业二路以西、江北中环线以北(*标段)

*、中标候选人第三名

单位名称:黑龙江九方建筑工程有限公司

投标报价:*.* 元

综合得分:*.* 分

质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

计划工期:*年*月*日至*年*月*日,计划总工期*日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:段莲莲;身份证号:*********0*

证书名称及编号:二级建造师注册证书, 黑*

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

业绩:*.黑龙江省海伦市*年涉农整合资金贫困村基础设施工程建设施工第四标段

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江融汇达建设有限公司

六、被否决投标情况

*.黑龙江省安业建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明材料:不符合招标文件对项目经理要求、*.黑龙江晋立建筑工程有限公司:投标函中专业工程暂估价填写不符合招标文件要求。
七、公示时间

*年0**日-*年0**

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督单位:哈尔滨市呼兰区农业农村局

十、联系方式

标 人:哈尔滨市呼兰区长岭街道办事处

址:哈尔滨市呼兰区

话:*

招标代理机构:黑龙江嵘晖工程管理咨询有限公司

址:哈尔滨经开区南岗集中区先锋路*号院内*号楼*楼南

系 人:张女士

话:0*-*

电子邮箱:ronghuizixun@*.com

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部