2024年海东市循化县文都等2乡镇13村高标准农田建设项目(增发国债)相玉沟、中库沟片区标段一中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
*年海东市循化县文都等*乡镇*村高标准农田建设项目(增发国债)相玉沟、中库沟片区标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 循化撒拉族自治县农业农村和科技局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海兰瑶项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:赵平 证书编号:青* | * | 合格/优良 |
第*名 | 青海地风水利水电工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:保善莲 证书编号:青* | * | 合格/优良 |
第*名 | 青海义腾水利水电工程有限公司 | 响应 | *.*元 | 姓名:惠少杰 证书编号:青* | * | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
山西省水利建筑工程局集团有限公司 | 项目经理注册证个人无签名、无签字时间;且未提供建造师执业资格证,不符合招标文件*.*.*第*条要求 | |||||
青海万坤水利水电工程有限公司 | 未提供*年度财务审计报告,不符合招标文件投标人须知*.*.*第*条要求 | |||||
备注:如有异议,请向海东市农业农村局反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息