黑龙江骏泰农业发展有限公司中药材物流基地建设项目评标公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
评标结果公示
*.招标项目编号:FJSG0*G*
*.项目名称:黑龙江骏泰农业发展有限公司中药材物流基地建设项目(一期)
*.建设地点:泰来县经济开发区蓝斯利药厂西侧
*.招标方式:公开招标
*.定标方式:评定分离
*.经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:齐翔建工集团有限公司、义峰建设投资集团有限公司、纵揽建设发展有限公司
单位名称:齐翔建工集团有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:*.*元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:*年0*月*日开工至*年0*月*日竣工,*日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);
项目负责人:张剑欣 身份证号:*******0*
证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:黑*
单位名称:义峰建设投资集团有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:*.*元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:*年0*月*日开工至*年0*月*日竣工,*日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);
项目负责人:李宏斌身份证号:*******00*
证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:陕*
单位名称:纵揽建设发展有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价:*.*元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:*年0*月*日开工至*年0*月*日竣工,*日历天(具体开竣工日期以合同签订日期为准);
项目负责人:刘涛 身份证号:********
证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:翼*
*.否决投标情况:湖北宇升建筑工程有限公司投标单位在资格审查阶段其他要求中施工负责人未按招标文件*.*.*款注意事项中第*条未按招标文件格式填写施工管理人员简历表,予以废标。
*.本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网
*.公示时间:*年0*月*日至*年0*月*日
*.联系方式
招标人:黑龙江骏泰农业发展有限公司
地 址:泰来县农技小区*号楼南数第一家商服
联系人:刘先生
联系电话:*
招标代理机构:黑龙江博创至信工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨高新技术产业开发区科技创新城创新创业广场*号楼(世泽路*号)*层*号
联 系 人:彭先生
电 话:*
*.招标投标活动交易监管单位
泰来县建设工程招投标监督管理办公室
地址:泰来县公园路*号
电话:0*-*
*.受理投诉渠道
*.*现场监督
监督单位:泰来县公共资源交易管理委员会办公室
电 话:0*-*
*.* 线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
*.* 线下投诉渠道
*.*.*泰来县公共资源交易管理委员会办公室
地 址:泰来县金源街*号
电话:0*-*
*.*.*泰来县建设工程招投标监督管理办公室
地址:齐齐哈尔市泰来县公园路*号
联系人:田先生
电话:0*-*