青岛市黄岛区教育和体育局西海岸中学、二十一世纪学校内配项目所需专业教室及教学仪器项目中标公告
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青岛市黄岛区教育和体育局西海岸中学、二十一世纪学校内配项目所需专业教室及教学仪器项目中标公告 一、项目名称: | 西海岸中学、二十一世纪学校内配项目所需专业教室及教学仪器项目 | 二、项目编号: | SDGP* | 三、分包名称: | 无分包 西海岸中学、二十一世纪学校内配项目所需专业教室及教学仪器 | 四、招标公告发布日期: | *-0*-0* | 五、开标时间: | *-0*-* 0*:00 | 六、采购方式: | | 七、中标情况: | 中标人(公司名称): | 山东高速信息集团有限公司 | 中标金额(元/优惠率): | * | 中标人地址: | 山东省济南市高新区旅游路*号智能交通产业园 | 八、评标委员会成员名单: | 刘元勋, 李涛, 张辉, 赵伟平, 牟忠革, 王志建, 王云飞 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东高速信息集团有限公司 | 西海岸中学、二十一世纪学校内配项目所需专业教室及教学仪器项目*包 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | *按招标文件要求 | *.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | * | 青岛集大教育科技有限公司 | 通过 | | * | 青岛旗航教育科技有限公司 | 通过 | | * | 山东高速信息集团有限公司 | 通过 | | * | 山东白兰香信息科技有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:其他*(专家二):强采产品水嘴未提供节能认证证书;(专家三):未提供水嘴节能认证证书;(专家四):未提供水嘴强采证书;(专家五):未提供水嘴节能认证证书;(专家六):未提供水嘴节能认证证书;(专家七):水嘴未提供节能认证证书; |
| 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | * | 山东高速信息集团有限公司 | *.00 | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | *.* | * | 青岛集大教育科技有限公司 | *.00 | *.* | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.* | *.00 | *.* | * | 青岛旗航教育科技有限公司 | *.00 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.00 | *.00 | *.00 | *.* | *.* | | 供应商未中标原因 | 未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | * | 青岛集大教育科技有限公司 | 评审得分较低 | * | 青岛旗航教育科技有限公司 | 评审得分较低 |
| 报价公示 | 报价表 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | * | 青岛集大教育科技有限公司 | * | * | 青岛旗航教育科技有限公司 | * | * | 山东白兰香信息科技有限公司 | * | * | 山东高速信息集团有限公司 | * |
| 业绩公示 | 企业业绩 序号 | 项目名称 | 详细信息 | 山东高速信息集团有限公司 | * | 两所学校所需通用设备 | 查看详细信息 |
| 获奖公示 | 企业荣誉 | 九、联系方式: | 采购人: | 青岛市黄岛区教育和体育局 | 地址: | 青岛市黄岛区双珠路*号 | 联系人: | 王云飞 | 联系方式: | 0*-* | 代理机构: | 山东中钢招标有限公司 | 地址: | 青岛市黄岛区漓江西路*号T*楼*室 | 联系人: | 孙睿 | 联系方式: | +* | 公告期限 | *-*-* - *-*-* | 十、代理费 | 标准: | 按招标文件要求 | 金额(万元): | *.* | *-0*-* *:0* | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 政府采购供应商承诺函、中小企业声明函、主要标的明细.pdf | |
最新山东地区招标信息