首页> 成交公告公告>公告详情

合川区太和镇小河场、木莲场片区排水管网综合整治工程的中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

合川区太和镇小河场、木莲场片区排水管网综合整治工程

中标候选人公示

(公示期:****日至 ****日)

项目标段名称

合川区太和镇小河场、木莲场片区排水管网综合整治工程

最高限价(或招标控制价)(元)

*.*

项目编码

*

招标公告编号

/

招标人

重庆市合川区太和镇人民政府

招标人联系电话

*

招标代理机构

重庆渝皓阳建设工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

*

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆爵木建设集团有限公司

*.*

*

合格

刘兴辉

市政公用工程二级建造师

渝*

第二名

重庆市合川区盐井建筑工程有限公司

*.*

*

合格

胡必丽

市政公用工程二级建造师

渝*

第三名

中诚恒诺建设有限公司

*.*

*

合格

王凯

市政公用工程二级建造师

陕*

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人重庆爵木建设集团有限公司

公司资质:市政公用工程施工总承包叁级,

公司业绩:万州区新田镇供水改造工程—取水、净水厂工程及老旧管网改造工程土建及安装

第二中标候选人:重庆市合川区盐井建筑工程有限公司

公司资质:市政公用工程施工总承包叁级,

公司业绩:铜梁区侣俸镇雨污分流项目建设工程;

第三中标候选人:中诚恒诺建设有限公司

公司资质:市政公用工程施工总承包壹级,

公司业绩:巴楚县城排水管网改扩建项目。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无。重庆爵木建设集团有限公司未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。 

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区太和镇人民政府联系人:老师,联系电话:* )提出异议。

招标人(盖章): 重庆市合川区太和镇人民政府


****

招标代理机构(盖章):重庆渝皓阳建设工程咨询有限公司

****

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

最新重庆地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部