青海省公共资源交易平台引进第三方金融服务平台建设项目.中标候选人公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
青海省公共资源交易平台引进第三方金融服务平台建设项目. | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:E*) |
盖章: | 发布日期:*年0*月*日 |
招标人 | 青海省数据局 | 招标人联系电话 | 0*-* | |||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0*-* | |||
开标时间 | *年0*月*日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | *年0*月*日 | 公示结束时间 | *年0*月*日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第*名 | 浙江云端保网络科技有限公司 | 符合 | 0.000元 | *个月 | 合格 | |
第*名 | 广联达科技股份有限公司 | 符合 | 0.000元 | *个月 | 合格 | |
第*名 | 中数智创科技有限公司 | 符合 | 0.000元 | *个月 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
深圳市融锋科技有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求(缺少附注)。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省数据库反映,联系电话:0*-*。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
最新青海地区招标信息