首页> 成交公告公告>公告详情

五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目全过程工程咨询服务评标公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目全过程工程咨询服务

评标结果公示

五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目全过程工程咨询服务已于**年0**日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。

一、项目名称:五常市人民医院新建内科综合楼(胸痛中心)项目全过程工程咨询服务

二、项目编号:FJ0*G*

三、招 标 人:五常市人民医院

四、代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

五、招标方式:公开招标

六、评标情况:评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标人(排名不分先后)

美华建筑设计有限公司、黑龙江省建筑设计研究院、天尚设计集团有限公司

七、被否决情况爱建信达工程咨询有限公司,管理服务人员古云、林大东未提供社保,资格审查不合格。

八、联系方式

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:五常市建设工程招标投标办公室

招 标 人:五常市人民医院

地 址:哈尔滨市南岗区果戈里大街*号

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:哈尔滨市南岗区永丰大街*

邮编:**

联系人:李翠翠

电话:0*-*转*(业务六部)

电子邮箱:yw*@zzgj.net.cn

日期:**年0**

最新黑龙江地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部