酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程(竞争性比选)的中标结果公示
公告详情:
详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录
酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程
中标结果公示表
(公示期:**年*月*日至**年*月*日)
项目标段名称 | 酉阳县酉酬镇沙子坝村大燕窝至和平村响水洞通畅及安防工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | * | ||||||
项目编码 | * | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
比选人 | 酉阳土家族苗族自治县酉酬镇人民政府 | 比选人联系电话 | * | ||||||
比选代理机构 | 重庆多杰工程咨询有限公司 | 比选代理机构联系电话 | 0*-* | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 工期 | 质量 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | 酉阳县宏达建设工程有限公司 | *.00 | 达到比选文件要求 | 达到比选文件要求 | 刘生长 | 二级建造师 | 渝* | ||
第二名 | 重庆业展建设工程有限公司 | *.00 | 达到比选文件要求 | 达到比选文件要求 | 郝超 | 二级建造师 | 渝* | ||
第三名 | 重庆欧誉建筑工程有限公司 | *.00 | 达到比选文件要求 | 达到比选文件要求 | 朱艳 | 二级建造师 | 渝* | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:酉阳县宏达建设工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包贰级 第二中标候选人:重庆业展建设工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包叁级 第三中标候选人:重庆欧誉建筑工程有限公司 企业资质:公路工程施工总承包叁级 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由:重庆地镖建设工程有限公司授权委托人身份查验不合格;四川亿能达建设工程有限公司、重庆鹏祺建筑工程有限公司、四川瑞丰基业建设工程有限公司未递交授权委托书;宏星建设工程集团有限公司未递交投标保证金;四川双煌建设有限公司、重庆市羽翌建筑工程有限公司、四川誉佑建设工程有限公司、重庆鑫满旺建设有限公司、重庆明林建筑工程有限公司未递交原件。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:酉阳土家族苗族自治县酉酬镇人民政府(联系人:郭老师,联系电话:*)提出异议。 | ||||||||
比选人(盖章): 酉阳土家族苗族自治县酉酬镇人民政府 **年*月*日 | 比选代理机构(盖章):重庆多杰工程咨询有限公司 **年*月*日 | ||||||||
注:*.比选人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
