首页> 成交公告公告>公告详情

武宣县人民医院迁址新建项目(一期)智能工程(E4513002881002117001001)中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

项目名称

武宣县人民医院迁址新建项目(一期)智能工程

项目招标编号

E*

招标人

武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司

建设单位

武宣县人民医院

代建单位(如有)

武宣县仙城城乡建设投资有限责任公司

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广西同泽工程项目管理股份有限公司

结构类型及规模

项目占地面积*.*㎡,建筑面积*.*㎡,建有门诊医技综合楼、住院楼、行政楼、传染病房楼、发热门诊、高压氧舱、污水处理站、垃圾收集站、液氧站,地下室。本工程建设武宣县人民医院迁址新建项目(一期)专项工程的配套智能化项目。

开标时间

****00

开标地点

武宣县公共资源交易中心

公示开始时间

***

公示截止时间

***

预中标人

中建泓泰通信工程有限公司(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

中建泓泰通信工程有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包一级

投标总价

贰仟肆佰捌拾伍万叁仟陆佰玖拾壹元零肆分(?*.0*

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

潘爱群(注册编号:桂*;身份证号:*XXXXXXXX*

专职安全生产管理人员

磊(身份证号:*XXXXXXXX0*
黄梅英(身份证号:*XXXXXXXX0*X

唐秀勇(身份证号:*XXXXXXXX*

蔡美娜(身份证号:*XXXXXXXX*X

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:

中国共产党宾阳县纪律检查委员会技术配套用房项目

奖项:本项目无要求。

企业诚信综合评价分:

投标人“诚信综合评价分”分值均以*分计取。

第二中标

候选人

单位名称

广西建工第一建筑工程集团有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包一级

投标总价

贰仟陆佰叁拾伍万柒仟零肆拾陆元玖角陆分(?*.*

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

骆敏(注册编号:桂*;身份证号:*XXXXXXXX00*

专职安全生产管理人员

翚兰兰(身份证号:*XXXXXXXX*

朱雯婷(身份证号:*XXXXXXXX*

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:

交通银行股份有限公司广西壮族自治区分行本部营业用房搬迁改造项目智能化工程

奖项:本项目无要求。

企业诚信综合评价分:

投标人“诚信综合评价分”分值均以*分计取。

第三中标

候选人

单位名称

广西建工集团第二安装建设有限公司

单位资质

电子与智能化工程专业承包一级资质

投标总价

贰仟陆佰叁拾陆万叁仟伍佰零玖元玖角壹分(?*.*

工期

*日历天

质量等级

合格

项目经理

马成凤(注册编号:桂*;身份证号:*XXXXXXXX0*

专职安全生产管理人员

黄颖香(身份证号:*XXXXXXXX*

韦姝燕(身份证号:*XXXXXXXX*

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业业绩:

启元广场办公区域智能化工程

奖项:本项目无要求。

企业诚信综合评价分:

投标人“诚信综合评价分”分值均以*分计取。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

否决投标人名称:中移系统集成有限公司

否决原因及依据:该投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中()暗标的编制要求编制。

其他公示内容(如有)

公示媒介

采购与招标网(www.chinabidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://****)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://****.cn:*/)、全国公共资源交易平台(广西?来宾)(http://****.gov.cn/lbggzy)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起*日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起*日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

武宣县住房和城乡建设局

投诉受理电话

0*-*

最新广西地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部