首页> 中标公告公告>公告详情

单县时楼镇人民政府单县时楼镇时油坊2024年田园综合体二期项目成交公告

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

单县时楼镇人民政府单县时楼镇时油坊*年田园综合体二期项目成交公告
一、项目名称: 单县时楼镇时油坊*年田园综合体二期项目
二、项目编号: SDGP*
三、分包名称: 无分包 单县时楼镇时油坊*年田园综合体二期项目
四、招标公告发布日期: *-0*-*
五、开标时间: *-0*-* *:*
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东金砼建筑有限公司 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: 山东省菏泽市单县李新庄镇孟楼村
八、评标委员会成员名单: 惠妍妍, 王跃华, 刘烨
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
山东金砼建筑有限公司 例* 范围* 合同签订后*日历天 石慧 *.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 山东金砼建筑有限公司 石慧 通过
* 山东耀光建筑工程有限公司 石丽建 通过
* 盛鸿建设发展有限公司 李成勇 通过
* 鲁联建设工程有限公司 王伟光 未通过 资格审查详细评审不合格: 须提供的资质证书(专家一):未提供贰级资质材料;(专家二):未提供二级资质证明;(专家三):未提供二级资质证书;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 山东金砼建筑有限公司 *.00 *.* *.* *.* *.00 *.*
* 盛鸿建设发展有限公司 *.00 *.* *.* *.* *.* *.*
* 山东耀光建筑工程有限公司 *.00 *.00 *.* *.* *.* *.*
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 山东耀光建筑工程有限公司 其他情形;
* 盛鸿建设发展有限公司 其他情形;
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
* 鲁联建设工程有限公司 *.*
* 山东金砼建筑有限公司 *
* 山东耀光建筑工程有限公司 *
* 盛鸿建设发展有限公司 *
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
山东金砼建筑有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
山东金砼建筑有限公司
九、联系方式:
采购人: 单县时楼镇人民政府 地址: 单县时楼镇
联系人: 惠妍妍 联系方式: 0*-*
代理机构: 山东润胜项目管理有限公司 地址: 菏泽市牡丹区福汉大厦B*座办公楼
联系人: 山东润胜项目管理有限公司 联系方式: *
公告期限 *-*-* - *-*-*
十、代理费
标准: 参照原国家发展计划委员会计价格[*]*号文收取
金额(万元): *.*
*-0*-* 0*:0*
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

山东金砼中小企业声明函.png

最新山东地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部