首页> 成交公告公告>公告详情

芦淞区坚栗村一麻子山地质灾害治理工程施工中标候选人公示

公告详情:

详情内容仅对会员开放,如需看详情内容请先登录

芦淞区坚栗村一麻子山地质灾害治理工程施工招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,芦淞区坚栗村一麻子山地质灾害治理工程施工评标工作已于**0**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的株政办发〔*〕*号文件规定经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****日至****日。

招标代理机构:深圳群伦项目管理有限公司

联系电话:*

签名处:何芊妍

招 标 人:株洲新芦淞产业发展集团有限公司

联系电话:*

签名处李璐

监管部门:株洲市芦淞区自然资源局

联系电话:0*-*

签名处:李波


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖北锦天禹建设工程有限公司

鸿志建设集团有限公司

/

投标报价(万元)

*.*

*.*

/

其中暂估价(万元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

*

*.*

/

企业资信及履约能力

*

*

/

投标报价

*

*.*

/

工程业绩

江夏区灵山工矿废弃地复垦利用试点项目

和顺县西外环水毁道路、护坡恢复工程

/

获奖情况

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

袁航

邓留辉

/

技术负责人

姓名

肖国庆

吕维茂

/

投标担保信息

担保机构

株洲市房地产融资担保有限公司

湖南方皓工程担保有限公司

/

经营地址

湖南省株洲市天元区黄河北路*号金质颐园*栋*楼

湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔*

/

联系电话

0*-*

0*-*

/

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

湖北锦天禹建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

鸿志建设集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格


被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

宏基伟业集团有限公司

投标人业绩证明材料中未按招标文件投标人须知前附表中*.*.*条款提供“全国建筑市场监管公共服务平台”上体现其作为承包人的项目网页截图。

*

百年建设集团有限公司

投标人拟任技术负责人职称为“水工环地质高级工程师”不符合招标公告第*.*款的资格要求。

第一中标候选人湖北锦天禹建设工程有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

袁航

建造师注册证书

一级

鄂*

市政公用工程

*

项目负责人

肖国庆

专业职称证书

高级

*

防减灾工程及防护工程

*

技术负责人

第二中标候选人鸿志建设集团有限公司 主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

邓留辉

建造师注册证书

一级

晋*

市政公用工程

*

项目负责人

吕维茂

专业职称证书

高级

*

防减灾工程及防护工程

*

技术负责人

注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

最新湖南地区招标信息
公众号

扫码关注公众号

返回顶部
顶部